Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников агропромышленного комплекса, прошло в Козловичском СДК

981

Яркий, душевный праздник подарили администрация и профсоюзный комитет работникам СУП «Домановичи-Агро». Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников агропромышленного комплекса, прошло в Козловичском СДК в канун профессионального праздника сельских тружеников.

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности трудовой коллектив поздравили исполнительный директор Сергей Близнец и председатель профсоюзного комитета Ольга Латышева.

970

Помимо поздравлений с наилучшими пожеланиями на празднике было много других приятных моментов и не один блок награждений. Лучших работников хозяйства отметили Почетными грамотами и благодарностями райкома профсоюза работников АПК, сельхозпредприятия и профсоюзного комитета. К наградам прилагались и ценные подарки.

Для работников сельхозпредприятия, достигших в этом году высоких производственных результатов, были приготовлены суперпризы – бычки весом 90-100 кг.

В начале аграрного сезона директор хозяйства Сергей Близнец в качестве стимула к результативной работе пообещал, что труд аграриев будет оценен по достоинству.

Руководитель сдержал слово. Под аплодисменты зрительного зала сертификаты на бычков вручили механизаторам Василию Куприенко, Сергею Метлушко, Владимиру Гадлевскому и оператору машинного доения Наталье Гецман. Таких увесистых призов было четыре.

544

Проработавшим в сельхозорганизации более 30 лет бухгалтеру Татьяне Савицкой, главному бухгалтеру Елене Тозик и зоотехнику Жанне Белой присвоили почетное звание «Ветеран труда».

Отдельно поздравили и напутствовали на трудовые свершения молодежь, которая в этом году пополнила трудовой коллектив сельскохозяйственного унитарного предприятия.

Были и музыкальные подарки. Их сельским труженикам подарили замечательные артисты Козловичского СДК.

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.