Костюм за 60 рублей? Дайте два: в Калинковичах открылся новый сток «Лаванда»

IMG_0027

У некоторых девушек в списке ежедневных дел есть пункт — по­плакать о том, что нечего надеть. На время причислив себя к таким модницам, отправляюсь в новый сток магазин «Лаванда» по адресу улица Фрунзе, 2,  чтобы проверить, можно ли решить данный острый вопрос быстро, а, главное, недорого.

IMG_0031
Секонды, стоки, аутлет – магазины, которые прочно вписались в сферу торговли нашего района. Это подтверждает и постоянное пополнение их рядов. И все же, при таком разнообразии торговых объектов, магазин «Лаванда» очень приятно выделяется.

Первое, что хочется отметить, это обстановка. Ремонт продуман до мелочей, сделан в приятных тонах. Открыв дверь, не появляется ощущения, что зашел в стоковый магазин.

IMG_0036

 

Владелицы торгового объекта Ирина и Юлия признаются:

– Делали все так, чтоб покупателям хотелось к нам вернуться.

IMG_0040

И девушки не прогадали. Магазин открылся только 2 ноября и уже смог обзавестись постоянными клиентами.

В ассортименте стока женская, мужская и детская одежда. И на большинстве вещей бирки с такими «греющими» душу девушек брендами: Zara, H&M, Bershka, Stradivarius и другие. К тому же, можно найти как базовые вещи: будь то белая футболка и черные джинсы, так и модные шубки из экомеха, оверсайз худи, вечерние наряды и многое другое. Даже стеллаж с аксессуарами есть, ассортимент которого, обещают Ирина и Юлия, обязательно будет расширен.

IMG_0045

Мой взгляд притянул спортивный костюм на теплом флисе черного цвета с необычным принтом.

IMG_0111

– Любимый цвет и любимый размер, — не скрывая своей радости, бегу с костюмом в примерочную. – И цена приятная, всего 60 рублей.

IMG_0048

К слову, несомненное преимущество магазина «Лаванда» – это не только то, что здесь можно найти качественную брендовую вещь по приятной цене (вечерний наряд за 42 рубля, а блуза за 20 рублей), но при этом можно быть абсолютно уверенным, что такого «лука» («образа» – прим. автора)  ни у кого больше не будет.

IMG_0047

– Цены на подобную одежду в магазинах с вещами из Китая или России зачастую гораздо выше, – рассказывает Ирина, – а вот качество наоборот ниже. К тому же, в одном нашем магазине можно найти как большие размеры, так и самые маленькие. А некоторые вещи можем привезти под заказ.

IMG_0120

В «Лаванде» есть и вешалка с вещами постоянной цены – 5 рублей. А к новогодним праздникам покупателей ждут сюрпризы в виде скидок и акций.

IMG_0054

Побыв в магазине еще полчаса, я могу сказать точно, найти здесь можно практически все. Поэтому с радостью советую вам посетить «Лаванду». Я же отправлюсь сегодня вечером на прогулку в новом, уютном костюме.

IMG_0056

IMG_0115

IMG_0106

IMG_0104

IMG_0102

 

IMG_0096

IMG_0089

IMG_0085

IMG_0073

IMG_0065

IMG_0097

IMG_0061

IMG_0060

IMG_0058

С ассортиментом магазина можно ознакомиться в инстаграм: @lavanda­­_s.t.o.k
Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

УНП 491601891

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.