Абитуриенту-2021. Целевая подготовка специалистов таможенного дела

таможня
В таможенных органах осуществляется подбор кандидатов с целью заключения договоров на целевую подготовку специалистов таможенного дела из числа выпускников учреждений общего среднего, а также среднего специального и профессионально-технического образования. Заключение договора о целевой подготовке дает возможность будущему абитуриенту поступить в один из ВУЗов страны (БГУ, БНТУ, БелГУТ, Гродненский государственный университет имени Я.Купалы) на специальность «таможенное дело» на условиях отдельного конкурса.
Кандидат должен будет отработать в таможенных органах 5 лет после получения квалификации специалиста таможенного дела, по своим личным, моральным и деловым качествам должен быть пригодным для службы в таможенных органах, участвовать в олимпиадах, а также спортивной и общественной жизни учебного заведения.
Детальную информацию по вопросу подбора кандидатов для поступления в учреждения образования, реализующие образовательные программы по специальности «Таможенное дело», на условиях целевой подготовки можно получить по телефонам 792050, 792051, 792055 (отдел кадров и профессиональной подготовки Гомельской таможни).

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.