Сильные мужчины из Коммунальника, ремонтно-механического завода, мясокомбината, сферы образования,  колледжа и лицея приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту среди организаций и предприятий города и района

IMG_6736

Спортсмены выступили  в разных весовых категориях. В весе 90 кг и более лучшим стал работник жилищно-коммунального хозяйства Евгений Ульянский, в весовой категории 80 кг победу одержал Павел Богданович с мясокомбината, в весе 70 кг первое место досталось Владимиру Левковичу с рмз. Абсолютным чемпионом признан Александр Новик, который поднял гирю весом в 24 кг 120 раз.

IMG_6764

В общекомандном зачете безоговорочным лидером стала команда лицея, второе место завоевали представители «Коммунальника Калинковичского», третье – у команды аграрного колледжа.