Представители калинковичского бизнеса победили в конкурсе «Предприниматель года»

белсыр

Совет Министров определил победителей  Национального конкурса «Предприниматель года» по итогам деятельности за 2020 год. В номинации «Стабильный успех» победу одержали и калинковичане —  СООО «Белсыр».

На предприятии уверены, что успех основан на тех амбициозных задачах, которые ставит руководство, на высокой требовательности за их выполнение. И, конечно, на профессионализме работников, который растет с каждым годом.

Выбору победителей конкурса предшествовал анализ экономических показателей. Если говорить о «Белсыре», то он постоянно модернизирует производство, проводит инновационные исследования, обновляет линейку продукции.

Благодаря сотрудничеству с крупными торговыми сетями заводу удалось расширить рынки сбыта внутри страны и за ее пределами. Продукцию предприятия сегодня можно встретить на прилавках магазинов по всей Беларуси, а также в Московской, Смоленской, Брянской областях, Краснодарском крае и в других регионах России.

70% продукции уходит на экспорт, где реализуется в полном объеме. Остальные 30% предприятие реализует в Республике Беларусь. Объемы продаж постоянно растут, что свидетельствует о грамотной экономической политике предприятия.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.