Возможна кровавая битва между черным драконом и белым орлом

Фото носит иллюстративный характер

Фото носит иллюстративный характер

Мировые СМИ сообщили, что премьер-министр Японии Фумио Кисида  19 октября прервал рабочую поездку по стране и возвратился в Токио в связи с ракетными пусками КНДР.

В этот же день, немного ранее, южнокорейские военные уведомили о том, что КНДР произвела пуск неопознанного снаряда в сторону Японского моря. Позже было уточнено, что была испытана баллистическая ракета.

Премьер Кисида заявил, что со стороны КНДР было два пуска. Южнокорейские военные сообщили, что выпущенный снаряд является баллистической ракетой малой дальности.

Он также раскритиковал запуски ракет, проводимые Пхеньяном в последний месяц.

Высокопоставленные представители Токио и Вашингтона провели консультации, посвященные вопросу новых испытаний ракет, которые провела Северная Корея. Об этом сообщило агентство Киодо.

Известно, что стороны договорились продолжать сотрудничество по вопросу стабилизации ситуации, связанной с ядерными испытаниями КНДР.

Так что же так взволновало Японию и США?

Еще в феврале 2005 года КНДР заявила о создании ядерного оружия. Совет Безопасности ООН в 2006 году принял резолюцию 1718, осудив данное испытание ядерного оружия. Решением СБ ООН было введено эмбарго на поставки КНДР материалов, оборудования и ряда вооружений, которые могли быть применены для развития ядерной программы страны. Последний раз Совбез ООН ужесточал санкции против ядерной программы КНДР в 2017 году.

13 октября текущего года представитель КНДР на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН заявил, что страна не станет злоупотреблять ядерным арсеналом, если не будет попыток недружественных государств использовать ядерное оружие против республики. Он добавил, что Северная Корея соблюдает обязанности в рамках режима нераспространенности ядерного оружия.

Еще в сентябре КНДР испытала несколько новых систем вооружения.  А 15 сентября запустила в сторону Японского моря две баллистические ракеты, которые упали в исключительной экономической зоне Японии.

16 октября глава японского кабмина Кисида сообщил, что войска страны могут нанести превентивные удары по ракетным базам на территории потенциального противника.

Страны Запада многократно применяли меры политического давления на Пхеньян. В частности, США использовали различные инструменты воздействия на КНДР. Так, в январе 2021 года Госдеп США заявил о намерении выделить грант в размере до $4 млн на программу по противодействию распространению оружия массового уничтожения и развитию ракетной программы КНДР.

США неоднократно заявляли о своих попытках стабилизировать ситуацию в регионе и призывали КНДР не прибегать к применению ядерного оружия. Так, спецпредставитель президента США Джо Байдена по ядерному нераспространению Джеффри Эберхардт заявил в понедельник, 18 октября, на заседании Первого комитета Генеральной Ассамблеи ООН, что Вашингтон собирается дальше сотрудничать с Пхеньяном для достижения полной денуклеаризации Корейского полуострова.

Но, как видно, в КНДР все это слушают, но продолжают наращивать свою боевую мощь.

И все же, существует ли на самом деле опасность для мира на нашей планете со стороны КНДР?

Военные эксперты и политологи утверждают, что да! Более того, к ним подсоединилась и предсказательница – наследница Ванги из Франции Каедэ Убер.

Как известно, бабе Ванге доверяли личные тайны, но никто не знал ее главный секрет — кому она передаст свой уникальный дар. Только перед самой смертью она описала своего наследника — в 2003 году такая девочка родилась. Уникальный ребенок родился именно так и там, как и предсказывала Ванга — во Франции, в маленьком городке Монпелье.

Юная прорицательница Каедэ Убер дала уже множество успевших сбыться предсказаний. Так, в 5 лет она предвидела смерть своего отчима и бабушки. В 7 лет она ужасающе точно рассказала о будущей революции в Египте, смерти Каддафи и приходе к власти в США Дональда Трампа.

Сейчас девочке 16 лет, и она продолжает видеть пророчества.

В одном из своих предсказаний Каедэ увидела, что мир будет разрушен из-за глобальной войны. Согласно ее словам, все начнется с маленькой и слабой страны, а потом перерастет в большой конфликт: «Будет кровавая битва между черным драконом и белым орлом из-за океана».

Под это описание больше всего подходят только две страны – США и Северная Корея. Скорее противостояние будет между этими странами. Особенно это коллерирует с тем, что в последние годы угрозы с обеих сторон только усиливаются.

Несмотря на плохие предсказания в ближайшем будущем, про далекие годы французская юная предсказательница рассказывает с большим оптимизмом. По ее словам, во снах она видела те времена, когда люди отправятся к другим планетам, а значит жизнь человеческой цивилизации будет продолжаться.

Кстати,  Каедэ Убер в своих пророчествах говорит о том, между какими странами будет война, но она не сообщает, когда это произойдет. Она также сообщает, что Россия в этой войне будет только наблюдателем, участия в ней не примет, поскольку в ее истории и так было уже много войн.

А вот российская  монахиня Алипия, предсказавшая распад СССР, аварию на ЧАЭС и раскол Украинской православной церкви, в отличие от француженки, точно называет дату начала глобального военного конфликта на планете – 12 июля, в День святых Петра и Павла.

Но прежде, кто же такая матушка Алипия? Речь идет о Агапии Авдеевой, которая родилась в 1905 году в Пензенской губернии. Уже в раннем возрасте на ее долю пришлись испытания — ее родители были расстреляны во время Гражданской войны. Много лет она самостоятельно преодолевала различные трудности и лишения, но нашла спасение в вере.

После Великой Отечественной войны Агапия пришла в Киево-Печерскую лавру, где ее постригли в монахини и дали православное имя Алипия. С тех пор она жила по законам божьим, молилась днями и ночами, а в 1961 году, когда святая обитель была закрыта якобы на реконструкцию, матушка долгое время жила рядом под открытым небом.

Последним же своим пристанищем монахиня выбрала небольшую хижину рядом с разрушенной Голосеевской Пустынью. Тысячи людей приезжали в этом место, чтобы получить совет от сгорбившейся старушки в мужской шапке и с иконой на спине (так ее внешний вид описывали очевидцы). В этой пустыни она прожила девять лет и умерла в 1988 году.

Матушка Агапия сделала много пугающе точных предсказаний, которые уже сбылись. От этого ее пророчество про войну, которая начнется 12 июля, в День святых Петра и Павла, звучит устрашающе.

Согласно предсказанию, перед началом войны из мавзолея вынесут тело Ленина. А на улицах станет так много мертвых, что хоронить их никто не будет — лишь сложат в кучи. И это будет месть человечеству за его гнилое естество.

«Вот люди ссорятся, разводятся, за квартиры друг с другом воюют, а придет время, и квартиры все пустые стоять будут — некому в них жить», — говорила Агапия.

Отвечая на вопрос о том, как скоро придет трагедия, матушка лишь показывала один палец. Однако, если люди не будут молиться, то горе наступит еще раньше.

Кстати,  со дня смерти монахини прошло уже более трех десятков лет, а война так и не случилась. И означает это лишь одно — люди все-таки постепенно возвращаются к вере, тем самым отодвигая страшное предзнаменование.

Может быть, в мире возобладает здравый разум, и предсказания прорицательниц вообще не сбудутся?

Иван ГАРИСТ.

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.