«Поющие сердцем» рады видеть всех на своих выступлениях

6356

Сегодня, чтобы организовать и провести хороший концерт на достойном уровне, нужна качественная музыкальная аппаратура. Это аксиома.

Наш художественный коллектив «Поющие сердцем» Козловичского СДК и отдельные его солисты – постоянные участники культурных мероприятий, которые проходят в районе, а также различных творческих конкурсов. Но вот такой хорошей аппаратуры для репетиций и проведения концертов, у нас не было.

И тогда мы обратились за помощью к депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Евгению Адаменко и председателю райисполкома Сергею Гвоздю. Евгений Буниславович и Сергей Александрович выслушали нашу просьбу, пообещали вникнуть в проблему и по возможности помочь.

Зная, что глава района Сергей Гвоздь слов на ветер не бросает, мы были уверены в положительном разрешении нашей просьбы. Так оно и случилось! Совсем недавно в наш СДК доставили полный набор звукоусиливающей аппаратуры высокого качества. Теперь не только концерты, но и любые мероприятия можно будет проводить на достойном уровне. И особенно приятно, что этот подарок мы получили в преддверии Дня работников культуры.

Выражаем искреннюю благодарность Сергею Александровичу и Евгению Буниславовичу за такой подарок. Будем рады видеть вас на наших выступлениях!

 

От имени коллектива и себя лично –

Николай Камыш.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.