«Zabava-Moodo»: уникальная атмосфера, достойный сервис и индивидуальный подход к каждому покупателю

IMG_8285

 

Вот уже на протяжении пяти лет одним из самых топовых магазинов стильной молодежной одежды в нашем городе можно назвать «Zabava-Moodo». Модный шоурум разместился на втором этаже торгового центра «Global market» по адресу: г. Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83 и стал любимым магазином многих модниц нашего района.

IMG_8287

Совсем недавно в молодежном бутике произошли приятные перемены. Теперь он расположен в новом, более просторном помещении «Global market».

IMG_8291

IMG_8314
– Ассортимент у нас очень разнообразный, причем постоянно обновляется, товаров очень много, – рассказывает индивидуальный предприниматель Татьяна Петричиц. – Поэтому для удобства наших клиентов мы решили расширить территорию магазина и переехали в более просторное и комфортное помещение, где раньше была игровая детская комната.

IMG_8343

IMG_8361
Посетив магазин, не сложно убедиться в том, что теперь здесь все стало намного удобнее для покупателей. Модные и стильные блузы, яркие женские платья, брюки, джемперы так и манят с благоустроенных витрин. В добавок ко всему в магазине появилось аж целых пять примерочных! А это говорит о том, что тут не придется долго стоять в очереди, чтобы примерить понравившуюся вещь. Согласитесь, здорово?

IMG_8368

IMG_8369
Нельзя не сказать, что в «Zabava-Moodo» вы приобретете для себя модную, а главное, качественную одежду как повседневного, так и праздничного фасона. Здесь вам предложат стильные брендовые вещи белорусского производства. Размерный ряд представлен от 42 до 52 размера.

IMG_8371

IMG_8372
– Весь наш товар имеет отличное качество, исключает брак или плохой пошив, – добавляет Татьяна. – Мы сотрудничаем только с проверенными фабриками, в которых уверены на все сто. И это очень важно для нас. Все товары сертифицированы и отвечают нормам и требованиям европейских стандартов.

IMG_8374

IMG_8380
Стилевые направления женской одежды в магазине варьируются, что позволяет любой, даже самой изощренной моднице выбрать что-то подходящее для себя. Тут и никогда не устаревающие мотивы панка и гранжа, представленные в очаровательной небрежности рваных джинсов, клетчатых рубашек, футболок и свитеров «oversize», и нежные блузки и платья, выполненные в классическом стиле. Попросту говоря, есть из чего выбирать.

IMG_8387

IMG_8392
Кроме того, здесь же – широкое разнообразие аксессуаров, которые (будь то маленькая лаковая сумочка или большой кожаный рюкзак) обязательно придадут вашему образу завершенность и сделают его неповторимым.

IMG_8398

IMG_8410
Нужно отметить, что в модном магазине товары можно приобрести в рассрочку на несколько месяцев по картам «Халва», «Магнит» и «Карта покупок». Здесь же можно купить подарочный сертификат на любую желаемую сумму.

IMG_8412

IMG_8414
Еще один большой плюс модного магазина – возможность ознакомиться с товарами в одноименном интернет-магазине. Здесь же вы можете отложить понравившуюся модель для примерки в магазине. Так что, если вы сомневаетесь в выборе товара или в его размере, для вас будет это очень удобно.

IMG_8423
Уникальная атмосфера, достойный сервис и индивидуальный подход в работе с клиентами, – все это ждет вас в «Zabava-Moodo»! Приходите, не пожалеете!
Алла ВЕКО. УНП 490979297

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.