ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В РОЗЫГРЫШИ?

алла веко

Я, например, в детстве в компании с папой очень любила играть в лото. Даже не представляете, сколько тогда у меня было радости, когда кто-то из нас выигрывал небольшую сумму или просто обмен на новый билет. Это, признаюсь, случалось не так и часто, да и на серьезные выигрыши нам не везло, как бы не хотелось. Но играть всегда было очень интересно.

Потом еще помню, что в школе на Новый год всегда организовывали лотерею. Проигравших в ней не было. Всем доставалась какая-то мелочь – сувенирчик, сладость, хлопушка или бенгальские огни. И только кому-то одному – суперприз, который мне никогда не выпадал. Из-за этого не расстраивалась, где-то в подсознании понимала, что все это ерунда, игра, прикол, шуточки. Почему-то с детства была убеждена: по-настоящему ценные вещи нужно приобретать самому на честно заработанные деньги. Тогда конечно за меня их зарабатывали папа и мама.

Кстати, раз как-то был у меня один крупный выигрыш. Лет так пять назад досталось мне в канун Нового года платье, которое разыгрывал один интернет-магазин одежды. Не сказать, что было оно очень красивое или суперского качества… Но я ему была очень рада.

Ах, да! Было дело, участвовала и в розыгрышах от сетевых магазинов, и первое время частенько везло на сертификаты, получала и деньги на телефон. А потом перегорела, потому что призов больше у них для меня не было.

А сейчас вот смотрю: сколько в «Инстаграм» и других социальных сетях разных интересных розыгрышей! И билеты на концерты, и ценные сувениры, и процедуры для красоты, и даже мебель для дома! И это же только капля из всего возможного! Глядя на них, я порою забываю свои убеждения из детства и выполняю условия понравившегося розыгрыша. Жду его с нетерпением, а потом узнаю, что опять ничего не выиграла. На время останавливаюсь, а потом «опять двадцать пять», пробую удачу.

Кто его знает, может, когда-то и мне круто повезет? Может, даже очень скоро?

А вы верите в розыгрыши? Играете и выигрываете?

@ala_veka

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.