Ветераны Калинковичского района принимают поздравления

Тимирьян Гильмиярович Миндияров

Тимирьян Гильмиярович Миндияров

В канун 76-летия Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками поздравления принимали участники и ветераны Великой Отечественной войны.

Александра Евтеевна Хохолова

Александра Евтеевна Хохолова

Своих героев поздравила и делегация в составе заместителей председателя райисполкома Валентина Васюты и Сергея Булавко, а также первого секретаря райкома БРСМ Татьяны Аргуновой-Веко.  В преддверие праздника они поздравили ветеранов Александру Евтеевну Хохолову, Александру Ивановну Григорьеву, Тимирьяна Гильмияровича Миндиярова, Сергея Семеновича Целуйко, Николая Алексеевича Сопота и Ивана Романовича Рабенка.

Сергей Семенович Целуйко

Сергей Семенович Целуйко

Все эти заслуженные люди знают не понаслышке, что такое омраченная войною жизнь. У каждого из них своя жизненная история, свой путь по войне, который всегда будет откликаться и болью, и славой в сердцах потомков.

IMG_9813

Поблагодарив героев их вклад, который они внесли в освобождение нашей страны от немецких захватчиков, гости вручили ветеранам подарки от районного исполнительного комитета, райсовета депутатов, РОВД и военного комиссариата района.

Николай Алексеевич Сопот

Николай Алексеевич Сопот

Иван Романович Рабенок

Иван Романович Рабенок

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.