В Калинковичском районе чествуют ветеранов

изображение_viber_2021-05-06_16-59-05

Уже много лет мы празднуем День Победы как самый любимый, всенародный праздник. Потому что нет в нашей стране семьи такой, где б не памятен был свой герой.

Увы, с каждым годом участников и очевидцев Великой Отечественной войны становится все меньше. И потому приятно и радостно успеть сказать им «Спасибо» – за мирное небо, за каждый наш спокойный день.

изображение_viber_2021-05-06_17-00-13

Слова благодарности и признательности в адрес ветеранов выражают в эти дни руководители района, депутаты, представители трудовых коллективов, общественных объединений, учреждений культуры и простые граждане.

изображение_viber_2021-05-06_17-01-13

Председатель райсовета депутатов Виктор Замостик, председатель районного объединения профсоюзов Елена Филиппова, председатель районной организации Белорусского союза женщин Валентина Касьянчик, председатель узловой ветеранской организации Александр Алексеев навестили с подарками и поздравлениями ветеранов войны и тружеников тыла Бориса Семенова, Галину Леликову, Антонину Чижик и Гелю Паторскую.

изображение_viber_2021-05-06_17-03-03

Преподаватели детской школы искусств подарили ветеранам музыкальные подарки – фронтовые песни, которые ветераны исполняли вместе с ними.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.