Ремонт компьютеров с выездом на дом

IMG_4262

Несколько месяцев назад в нашем городе открылась новая мастерская по ремонту компьютерной техники. Компьютерный сервис разместился по улице Фрунзе, 3а.

Идея открыть бизнес по ремонту компьютеров пришла к молодому преподавателю аграрного колледжа Архипу Жадько. По образованию Архип – инженер-педагог, вот уже четыре года он работает преподавателем, больше года умело совмещает эту работу с собственным делом.

IMG_4260
– Первую мастерскую по ремонту компьютеров открыл в Мозыре, – рассказывает Архип. – Сам я мозырянин, так было удобнее. А спустя год понял, что такие услуги востребованы и в Калинковичах. Решил оборудовать сервисный пункт и здесь. В райисполкоме мою задумку охотно поддержали, помогли с оформлением необходимых документов. Так я без каких-то проблем расширил свой небольшой бизнес.

IMG_4278
Сегодня мастерская Архипа Жадько оказывает достаточно широкий перечень услуг. Среди них – ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков, диагностика неисправностей, установка и настройка операционной системы, обслуживание системы охлаждения и другие. Проще говоря, с любой возникшей неисправностью в вашем компьютере или ноутбуке вы можете обратиться к специалистам сервиса.
– Безусловно, один бы я со всем не справился, – признается индивидуальный предприниматель. – Ведь немало внимания требует работа преподавателя, которая также приходится мне по душе. Поэтому здесь, в Калинковичах, у меня есть надежный помощник, компетентный специалист – Дмитрий. В его знаниях и умениях уверен на все 100%, ведь это мой бывший студент.

IMG_4281
А еще Архип отмечает, что кроме дополнительного дохода его бизнес приносит ему большую пользу – здесь он набирается практического опыта, которым может делиться со своими студентами на занятиях в колледже.
– Расписание занятий позволяет мне одну половину дня проводить в колледже, а во вторую заниматься собственным делом. И это здорово, ведь и там, и здесь я чувствую себя полезным, техника – это то, к чему я никогда не потеряю интерес.
Нужно сказать, что цены в мастерской Архипа Жадько весьма демократичные. Так что, если вы давно задумывались о том, чтобы привести свою технику в порядок, поторопитесь. Здесь вам обязательно помогут и сделают это по выгодной для вас стоимости.

IMG_4301

Кстати говоря, очень удобно, что мастера осуществляют выезды на дом. Чтобы вызвать специалиста, нужно предварительно позвонить по номеру телефона +375 33 619 20 36
и оформить услугу.

IMG_4295

Напоминаем, новая мастерская находится в нашем городе по адресу: ул. Фрунзе, 3а (в здании кондитерского дома «Вацак») и работает в будние дни с 9.00 до 18.00,
в субботу – с 9.00 до 17.00. Выходной – воскресенье.

Больше информации вы можете найти на страничках в социальных сетях rempc_mozyr (Instagram) и vk.com/rempc_mozyr (ВКонтакте).
Алла ВЕКО.
УНП ЕВ 2665452

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.