«ДомоДел»: все для ремонта, дачи и огорода 

IMG_4245
Дом в жизни человека имеет огромное значение. Чтобы сделать его теплым, красивым, уютным, тем самым местом, куда хочется возвращаться снова и снова, люди не жалеют ни сил, ни времени, ни средств – строят, ремонтируют, благоустраивают, украшают.

IMG_4210
А если к дому прилагается еще и приусадебный участок, небольшой сад с огородом, то там уж точно есть, где применить фантазию и сделать все возможное, чтобы превратить свое подворье в сказочный уголок.

IMG_4218

IMG_4221
В апреле в Калинковичах открылся новый магазин, который, несомненно, заинтересует как дачников с огородниками, так и любителей ремонта и строительства.
Название торгового объекта говорит само за себя – «ДомоДел». В одном месте там можно купить почти все, что нужно для строительства, ремонта и обустройства квартиры, дома или дачи.

IMG_4227

IMG_4228
В магазине представлен большой выбор стройматериалов, красок, лаков, инструментов, крепежных элементов и материалов. Гвозди, уголки, шурупы, саморезы, отвертки, навесы, пилы – всего попросту не перечислишь. Лучше прийти и посмотреть самому.

IMG_4230

IMG_4232
Ассортимент хозяйственных товаров и товаров для дачников также приятно удивляет. Там есть все, начиная от семян, удобрений, средств защиты от болезней и вредителей, до парников и хозинвентаря. Питательный грунт для растений, садовые инструменты и приспособления для обработки почвы, лопаты, ведра, миски, тазики, тачки, пленки, дуги, садовые светильники на солнечных батареях, кашпо для растений, цветочные горшки, лейки… и многое-многое другое.

IMG_4234

IMG_4237
Отдельно стоит сказать о большом выборе семян цветочных и овощных культур, которые весной пользуются особым спросом у покупателей. Их в магазине «ДомоДел» достаточно большой выбор. Есть в наличии и семена газонной травы, в том числе и белый клевер.
С самого открытия в магазине появились постоянные покупатели, работа закипела.

IMG_4242

IMG_4243
В ассортиментном перечне представлено несколько сотен наименований товаров белорусских и зарубежных производителей, и он будет расширяться и дальше.
Цены вас приятно удивят. Магазин «ДомоДел» работает и по предварительным заказам.
Определиться с выбором и разобраться в широком ассортименте поможет вежливый продавец.

IMG_4253

Двери магазина «ДомоДел» открыты для покупателей ежедневно, без обеда и выходных, что, согласитесь, очень удобно. С понедельника по пятницу магазин работает с 9.00 до 18.00, в субботу и воскресенье –с 9.00 до 17.00.
Магазин находится по адресу: ул.Мира, 1в, рядом с общежитием колледжа.
Приглашаем за покупками! Приходите! Вам понравится!

 P.S У магазина «ДомоДел» есть интернет-версия в Instagram. Перейти на страничку можно, отсканировав этот QR-код.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

или перейдя по ссылке https://www.instagram.com/invites/contact/?i=1m7hunsqb3dce&utm_content=lynfde8

 
Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.