Продукция Калинковичского молочного комбината отмечена наградами

IMG_9043

Крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков, сырья для производства России и ЕАЭС «Продэкспо-2021» в 28-й раз прошла в середине апреля в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Участие в ней принимали свыше 1500 компаний более чем из 30 стран мира. Среди них были и белорусские производители, в том числе и Калинковичский молочный комбинат. Отрадно отметить, что среди такого большого количества участников продукция нашего производителя не осталась незамеченной. Более того, она была отмечена наградами. Так, Калинковичский молочный комбинат награжден почетным призом «Лучшее предприятие-2021» Россельхознадзора Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за высокое качество выпускаемой продукции.

Золотой медали и Диплома лауреата международного конкурса «Лучший продукт-2021» комбинат удостоился за масло сладко-сливочное 82,5% ж., сыр «Медковский» 35% ж., сыр «Голландский» 45% ж., молоко сухое обезжиренное быстрорастворимое и молоко сухое цельное 26% ж.

Кроме того, управляющий производственного унитарного предприятия Владимир Сёмочкин отмечен почетной медалью «За вклад в развитие пищевой промышленности».

—Эти награды, как бы банально это не звучало, являются результатом стабильной работы предприятия, – отметил Владимир Викторович. – А стабильность дает свой результат и уверенность в завтрашнем дне. Плюс четкое грамотное выполнение своих обязанностей всеми работниками коллектива – от простых рабочих до ответственных специалистов. И если мы будем идти этим путем, уверен, мы и дальше будем добиваться успехов.

 

Александр Веко.

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.