Калинковичские банкиры — вторые в области

IMG_6444

На снимке: Людмила Логвинец, Ирина Самонова и Наталья Сидоренко.

Отделение № 313/3126 центра банковских услуг ОАО «АСБ Беларусбанк», расположенное на улице Советской, 19-36 уже третий год подряд входит в число лучших отделений области.

По итогам работы за 2018 год оно заняло 3 место в республике. В минувшем году по результатам работы за 2019 год — 2 место в конкурсе «Лучшее отделение области».

В нынешнем году коллектив снова подтвердил звание областного призера. По результатам работы за 2020 год это отделение снова стало вторым в области.

Любой результат – это заслуга коллектива, ведь за всеми успехами и достижениями всегда стоят люди. Так и здесь, благодаря работе немногочисленной, но слаженной команды опытных сотрудников во главе с ведущим специалистом по оказанию розничных банковских услуг Людмилой Логвинец, отделение уверенно демонстрирует высокие результаты работы, олицетворяя собой стабильность и надежность.

В «Беларусбанке» Людмила Николаевна работает более 30 лет, начиная с 1988 года. Непосредственно в этом отделении она трудится шестой год.

Специалист по оказанию розничных банковских услуг Наталья Сидоренко в банковской сфере с 1990 года. Вся ее трудовая деятельность также связана с «Беларусбанком». В отделении № 313/3126 Наталья Владимировна работает с 2007 года.

Трудовой стаж Татьяны Соловянчик в АСБ «Беларусбанк» тоже приближается к 30-летней отметке. К сожалению, с Татьяной Владимировной нам познакомиться не довелось: в тот день у нее был выходной. Специалисты работают по три человека в смене.

Зато на месте была Ирина Самонова. 1 апреля исполнится ровно пять лет, как она работает в этом коллективе.

Сочетание опыта сотрудников со стажем и энтузиазма молодежи обеспечивает стабильную и качественную работу.

Стоит отметить, что услуги этого банковского отделения очень востребованы – здесь всегда многолюдно. Несмотря на то, что с каждым годом набирает популярность дистанционное банковское обслуживание посредством мобильного банкинга, SMS и интернет-банкинга, клиентов у касс не убавляется. Оплатить коммунальные платежи, совершить валютно-обменные операции, осуществить денежные переводы или просто получить консультацию по той или иной услуге – каждый приходит в отделение по своим делам. И опытные специалисты всегда готовы помочь. Постоянных посетителей здесь уже знают в лицо, а некоторых даже по именам. Есть клиенты, которые обслуживаются в этом отделении годами.

— Мы ценим каждого своего клиента, дорожим ими, бережно относимся к их деньгам и времени. Стараемся обслужить по высшему качеству. Ведь доверие клиентов – главный показатель нашей работы, – уверена Людмила Логвинец. И ее коллеги в этом с ней полностью солидарны.

Татьяна КАПИТАН.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.