Предлагаем посетить магазин Joker

IMG_7580

От тысячи видов чехлов на мобильный

IMG_7586

Яркий аксессуар, надежный защитник от царапин и трещин, трендовый штрих в образе – у чехла для мобильного телефона множество функций. Недостаточно подобрать чехол лишь с учетом производителя телефона и размеров гаджета. Выбор станет идеальным в том случае, если чехол полностью соответствует ожиданиям владельца. И вот тут на помощь придет магазин Joker. В магазине найдутся аксессуары не только для популярных брендов: Samsung, Iphone, Huawei, Honor, Xiaomi, но и таких уже редких, как: LG, HTC, Nokia, Sony и прочих.

IMG_7605
Поражает и разнообразие моделей чехлов: флип-кейс, бампер, накладка, футляр, кобура, спортивные чехлы и гибридные чехлы, а также цветовое изобилие: стильный подберет и девочка-подросток и брутальный представитель сильной половины человечества.

IMG_7613

В Joker представлен огромный ассортимент зарядных устройств, попсокеров, наушников (проводных, беспроводных и игровых), автомобильной акустики, компьютерных мышей,  музыкальных колонок, флэшек и карт памяти, Bluetooth гарнитуры и различных кабелей, моноподов — всего в  магазине несколько тысяч позиций. Из дополнительных услуг — оклейка мобильных телефонов защитными стеклами.

IMG_7615

И что очень важно — цены демократичные.

IMG_7609

Если вы хотите сперва присмотреться или редко бываете в центре города, Joker предлагает посетить свой аккаунт в instagram: _j_.o_k_e_r_. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом сети и получить подробную консультацию от продавца, написав в Direct.

IMG_7623

Магазин на рынке около 20 лет и нет сомнений, что за это время многие калинковичане оценили качество представленной в магазине Joker продукции.

 

До неимоверного разнообразия игрушек

IMG_7590

Год назад в магазине решили расширить ассортимент товара, сделав акцент на веселом детстве.  Так половина торгового зала превратилась в рай для ребятни, где мальчишки и девчонки просто теряются от такого разнообразия игрушек.

Теперь на любые праздники взрослым проще делать подарки для своих детей. Здесь игрушки по доступным ценам и на любой вкус.

IMG_7595

Игрушки появляются у ребенка с момента рождения. С возрастом они совершенствуются, становятся серьезнее, масштабнее, значительнее, но цель любой игрушки одна на всех – воспитывать и развивать. Польза, которую приносят детские игрушки, неоценима, так как это один из способов познать мир и научиться в нем ориентироваться. Ассортимент магазина Joker располагает полным комплектом игр и игрушек для детей разных возрастов:
Есть конструкторы, герои популярных мультфильмов, творческие наборы, игрушки для новорожденных, мягкие и развивающие игрушки. Не хватит газетной полосы, чтобы перечислить количество товаров для творчества, которые прекрасно развивают мышление, логику, фантазию, сообразительность, мелкую моторику и усидчивость.

IMG_7597

Выбор машинок для мальчишек не поддается счету. Строительная техника, железная дорога, автопаркинги, вертолеты и самолеты – игрушки, которые надолго увлекут юных водителей. Для девочек в разделе кукол раздолье.

IMG_7599

В Joker постарались сделать все, чтобы для взрослых и детей поход в магазин был настоящим праздником. Каждый маленький посетитель найдет себе игрушку по душе. Никто не уйдет с пустыми руками.

IMG_7601

IMG_7602

 

Важная информация!

Адрес магазина: ул. Пионерская, 1, ТЦ «Анри» (вход с торца здания).

Режим работы: пн. – пт.:  9.30 – 19.00

                             сб.: 9.30 – 18.00

                             вскр.: 9.30 – 17.00

Аккаунты в Instagram: @_j_.o_k_e_r_

@igryshki_joker

Все интересующие вопросы можно задать по телефону +375297314052

 

IMG_7584

IMG_7582

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

 унп 490456363

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.