У калинковичских спортсменов два призовых места

IMG_1936

Нынешняя зима для юных любителей спорта выдалась урожайной на награды. Этому способствовала и настоящая зимняя погода, которая принесла нам в этом году много снега, а с ним — сразу несколько соревнований, включающих в себя лыжные гонки.

Наши школьники не только отлично выступили на нескольких районных соревнованиях, но и блестяще «отстрелялись» на областном этапе «Снежного снайпера», где заняли I место. Показали свою силу, быстроту и выносливость на соревнованиях по зимнему многоборью «Защитник Отечества», став третьими в области.

Достойно отстояли они честь района и на областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье», на которых юноши и девушки состязались в подтягивании и отжимании от пола, прыжках в длину с места, стрельбе и лыжных гонках.

Сборная команда из сельских учащихся, в которую вошли ученики Дудичской, Бобровичской и Озаричской школ, заняла II общекомандное место.

А городская команда, полностью состоящая из лучших спортсменов СШ №1, показала наивысший результат и стала обладателем кубка победителя.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых достижений!

Полина СВЕТЛОВА.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.