Школьники из СШ №7 – лучшие

Волейбол СШ7 девочки сайт

В течении двух февральских недель летали мячи над сеткой в спортивном зале СШ №7. Все это время здесь проходили городские соревнования по волейболу «Мяч над сеткой» в рамках районной круглогодичной спартакиады школьников. Их участниками стали юноши и девушки 2006– 2007 года рождения. Всего посоревновались более 200 спортсменов из разных школ города.

 

       — Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды, — отмечает учитель физкультуры СШ №7 Ирина Богоева. —  Все волейболисты были подготовлены и показали настоящие бойцовские качества. Каждая игра была волнующей, ребята старались не допускать ошибок, применяя точные подачи, обманные ходы.

Как отмечают организаторы состязаний, соревнования получились динамичными и эмоциональными. Сил и стремления к победе юным волейболистам придавала поддержка болельщиков. С первых матчей было понятно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты.

 Также в СШ №7 добавляют, что все дни соревнований в учреждении образования царила особая атмосфера, юные любители спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Хорошая игра, позитивные эмоции участников и болельщиков позволили с пользой для здоровья и настроения провести свободное время.

Что касается победителей, то тут в первую очередь организаторы соревнований отмечают высокий уровень подготовки команд СШ №7. Юные волейболисты отчаянно сражались за призовое место и четко пришли к намеченной цели. По итогам всех игр команда мальчиков и команда девочек стали абсолютными победителями городских состязаний. Хороший результат и у игроков СШ №2: юноши и девушки оказались третьими. На втором месте среди девочек – гимназисты, среди юношей – команда СШ №6.

 

Валентина ДУЛУБ.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.