Вперед, за жизненным тонусом и положительными эмоциями!

3009

Положительное влияние зимних видов спорта на здоровье человека очевидно. Это активная физическая нагрузки на все группы мышц и обильное насыщение их кислородом. Ваша мускулатура находится в тонусе, вы чувствуете себя бодро, ваша работоспособность повышается. А как улучшается жизненный уровень и настроение!? Вспомните, как несколько дней назад радовались и дети, и взрослые, когда пришло настоящее рождественское чудо – снег укрыл город.

Жаль, что в последние годы такая погода радует нас все реже. Но сегодня мы имеем уникальную возможность покататься на санках, лыжах, коньках, поиграть в хоккей! И запастись жизненным тонусом и прекрасным настроением!

Каток на стадионе СДЮШОР №2 работает в будни до 22 часов, а в выходные – до 23 часов. Если нет своих коньков и лыж, их можно взять напрокат.

В минувшую субботу каток посетили почти 70 человек. Первыми на лед вышли участники клуба любителей хоккея, которые активно помогали его заливать. Напрокат брали 22 пары коньков и пару лыж, в воскресенье на катке побывали уже более двухсот человек, напрокат брали полсотни пар коньков и десяток пар лыж.

 

Светлана Селюк, и.о. заведующего сектором спорта и туризма райисполкома.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.