Не забывайте загадывать желания!

алла веко

Вот и пришло время подводить итоги уходящего года и строить планы на год будущий.  В самый раз подумать: чего бы нам это еще не хватает для счастья? К чему нужно стремиться?  От чего избавляться? Одним словом, как жить дальше.

Безусловно, год для всех нас оказался непростым. Смогли убедиться:  не зря столько суеверий и поверий всяких есть про год високосный. Он действительно сложный.

Однако, как бы тяжело нам не было в этом году, предлагаю остаться ему благодарными. Потому что именно он (никакой другой так не смог) заставил многих из нас по-настоящему осознать, насколько мы счастливые люди!

Да-да, именно так! Почему? Да потому что нам есть куда спешить после работы, есть, что есть и  где спать. Потому что  рядом с нами —  наши родные, близкие, друзья.

Жизнь наша и есть счастье. Не так ли?

Предлагаю не гневаться на 2020-й, а извлечь из него позитивный опыт. Все плохое, что было ведь, прошло. Пережили, отпустили  и забыли.

Давайте с боем курантов оставим весь негатив позади. Хватит уж с нас! Согласны?

Возьмём с собой в Новый год только самое хорошее. Да и сами станем добрее и отзывчивее. Больше будем  заботиться о своих близких и о нас самих.

Ведь нам-то, по сути, много и не надо, чтобы жизнь свою считать хорошей. Всего-то самого простого —  СЧАСТЬЯ да ЗДОРОВЬЯ.

Уверена: первое у каждого из нас есть. Остаётся лишь научиться видеть и ощущать это каждый день. Осознать — вот оно,  счастье, рядом. Второе же, как хрустальну вазу, давайте будем беречь! Будем оставаться бодрыми, активными и весёлыми. Оградим себя от вирусов, переживаний и волнений, разных рисков.

Пусть в Новом году забудутся все старые обиды, пусть работа вас не напрягает, а только окрыляет. Пусть ваша семья  вас радует и вдохновляет!

Пусть будут крепкими нервы, сбываются самые заветные мечты! Не забывайте загадывать желания и всегда верьте в их исполнение!

В  жизни всегда есть место для чудес. И творить их можем мы сами.

Пусть у вас будет самое нужное  — СЧАСТЬЕ и ЗДОРОВЬЕ! Остальное достигнется, купится, заработается!

С наступающим 2021-м годом, друзья!

С уважением, @ala_veka

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.