А примерить нельзя!

алла веко

Классно нам сейчас делать покупки. Приходишь в магазин, выбираешь наряд, а потом можешь его примерить. Так сразу становится понятно: идет тебе эта вещь или нет.

Ведь, согласитесь, бывает, что на витрине та самая модная кофточка или ультра-стильные ботинки смотрятся просто бомбически! А на вас — нет. Вам вот такое категорически не идет. Не сидит, не красит. И все на этом. А вот та, казалось, невзрачная рубашка ну просто идеально подходит. И фигуру подчеркивает, и настроение вам поднимает, когда смотритесь в зеркало. А еще ж удобно в ней как!

Эх! Жалко, что в жизни так нельзя. Что как платье или кеды, нельзя примерить будущую профессию или мужа/жену, например. Вот бы круто было!

Представьте. Приходите в крутой инновационный центр. А там надеваете что-то вроде 3D-очков, выбираете программу на специальном аттракционе и смотрите, как сложится ваша жизнь, выбрав профессию парикмахера, водителя или повара. Хоть бы один денечек из возможного будущего получилось увидеть. Мы бы посмотрели со стороны, подумали и определились с правильным решением.

То же самое с выбором второй половины. Печально, что нельзя примерить семейную жизнь на денек в этих волшебных 3D-очках. Так-то точно узнали б, на какие выкрутасы способны ваш будущий муж или жена.

Тогда, возможно, было бы больше людей, преданных своей профессии! И меньше разочарований, разводов. И все были бы чуточку счастливее.

Вот только кто откроет такой инновационный центр? Кто придумает такой аттракцион? Ученые? А, может, гадалки и ясновидящие? Или это так и останется фантастикой? Как думаете?

Сходили бы на такую примерку?

@ala_veka

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.