Под флагом Княжества Великого

7

Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который работники Калинковичского мясокомбината отмечают как свой профессиональный праздник, на предприятии прошли встречи руководства с коллективами цехов, служб и подразделений, на которых были отмечены успехи, обсуждены задачи по выполнению производственной программы 2020 года и многие другие вопросы.

Директор предприятия Геннадий Курлович и председатель профсоюзного комитета Наталья Филиппова лично поблагодарили коллектив за добросовестный, напряженный труд, поздравили коллег с профессиональным праздником. Традиционно лучшие работники получили награды. А таких было более 25 человек.

Нынешний год для мясокомбината юбилейный – предприятию исполнилось 90 лет. Эпидемиологическая ситуация не позволила коллективу ярко и массово отметить эту дату, но кое-какие мероприятия, посвященные юбилею комбината там все-таки проходят.

К примеру, администрация и профсоюзный комитет объявили конкурс фотографий

«Под флагом Княжества Великого», в котором работники мясокомбината принимают активное участие. Они фотографируются на своих рабочих местах, на территории, с коллегами по цеху, используют оригинальные фоны и идеи, составляют коллажи. Словом, как могут, проявляют свои творческие способности.

Наталья Филиппова отметила, что итоги конкурса еще не подведены, так как он продолжается, но все участники обязательно будут поощрены за участие.

 

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.