Профсоюз АПК поздравил директора колледжа с юбилеем

комч1В среду, 5 августа, районный комитет профсоюза работников АПК с самого утра с цветами отправился в Полесский аграрный колледж имени В.Мицкевича. Повод для этого был более чем радостный – юбилей директора учреждения профессионального образования Степана Комченко.

Первичная профсоюзная организация колледжа, пожалуй, самая многочисленная в структуре профсоюза аграриев. В ее рядах состоит 930 человек, из которых более 680 учащихся и 63 ветерана труда колледжа.

Председатель райкома профсоюза Галина Никулина поздравила Степана Ивановича с юбилейной датой, от имени управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома и от себя лично выразила огромную благодарность за сотрудничество, за качественную подготовку специалистов аграрных профессий и вручила директору Почетную грамоту райкома профсоюза АПК и ценный подарок.

К слову, Степан Комченко стоит у штурвала учреждения аграрного образования с марта 2004 года. При нем из стен колледжа вышли 15 выпусков, а это порядка 2 тысяч востребованных в сельском хозяйстве специалистов – механиков, агрономов, зоотехников.

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.