Клубные учреждения Калинковичского района вышли в онлайн

победа

Творческий марафон, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во славу Победы», стартовал в нашем районе 23 апреля.

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией он проходит в необычном режиме: выступления творческих коллективов можно увидеть в популярной соцсети «Одноклассники» на странице «Клубная сеть Калинковичского района».

В марафоне уже приняли участие Крюковичский, Бобровичский, Горбовичский, Юровичский, Мироненковский, Золотушский СДК, Озаричский ГДК, Михновичский сельский клуб-библиотека, Калинковичский КЦД, вокальный ансамбль «Чапурушки». В ближайшее время к нему присоединятся и другие сельские клубы района.

Творческие выступления коллективов – видео-записи песен военных лет, чтение стихотворений, театральные постановки и миниатюры, инструментальные номера может посмотреть каждый пользователь сети «Одноклассники».

С первых дней марафона страничка «Клубная сеть Калинковичского района» пользуется у пользователей большой популярностью, а количество просмотров уже превысило отметку в 10 тысяч.

Присоединяйтесь к марафону «Во славу Победы» и вы, уважаемые наши читатели. Клубная сеть Калинковичского района приглашает вас на онлайн-концерт в безопасном формате.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.