Калинковичские сыры от СООО «Белсыр» достойны золота

Продэкспо

Калинковичские сыры от СООО «Белсыр» получили свои первые золотые медали в этом году. Эти товары признаны лучшими продуктами на международной продовольственной выставке «ПРОДЭКСПО-2020».

«ПРОДЭКСПО» – это крупнейшая международная продовольственная выставка в Восточной Европе, на которую ежегодно представляются товары со всего мира: от продуктов и напитков на каждый день до самых разнообразных деликатесов. Именно к этой выставке производители приурочивают запуск новых продуктов и брендов. По статистике, ежегодно на «ПРОДЭКСПО» презентуют около 14% новинок, которые позже находят своих потребителей на полках крупных сетей, небольших магазинов и ресторанов.

В этом году на 27-й выставке «ПРОДЭКСПО-2020» в Москве лауреатами конкурса «Лучший продукт — 2020» стали и сыры СООО «Белсыр». По мнению экспертов, они признаны лучшими продуктами благодаря своему вкусу, текстуре и составу.

Увезти золотую медаль удалось новинке в линейке полутвердых сыров DANKE «HERZOG сыр с пажитником». Такую же завоевал сыр DANKE «Пармезан» со сроком выдержки 6 месяцев.

Такая высокая оценка в очередной раз подтверждает, что предприятие движется в правильном направлении и развивается с учетом предпочтений своих потребителей.

Алла ВЕКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.