Елена Прокопцова награждена нагрудным знаком «Профсоюзный лидер»

Прокопцова Е Н

На VII съезде профсоюза работников здравоохранения, который состоялся в начале февраля в Минске, председателю первичной профсоюзной организации Калинковичской центральной районной больницы Елене Прокопцовой вручили нагрудный знак «Профсоюзный лидер». Это высокая оценка  общественной  деятельности Елены Николаевны.

Елена Прокопцова возглавляет профсоюзную первичку уже 5 лет.

— В сентябре прошлого года состоялась отчетно-выборочная конференция, на которой мои коллеги оказали мне свое доверие, переизбрав меня на новый срок,- рассказывает Елена Николаевна.

Профсоюзная организация центральной районной больницы, которая объединяет 1571 человек, – одна из крупнейших в нашем районе. А потому каждодневных хлопот у профсоюзного лидера немало. Люди идут к Елене Прокопцовой с самыми разными вопросами, начиная от трудовых споров, премий и материальных выплат, и заканчивая организацией культурного досуга и оздоровления работников.

Справляться с поставленными задачами Елене Николаевне помогает трудолюбие, ответственность и активная жизненная позиция, а также профсоюзный комитет, в который входят такие же  активные и творческие коллеги.

Под председательством Елены Прокопцовы профком учреждения здравоохранения не только продолжает лучшие традиции, заложенные предыдущим председателем Григорием Деревянко, но и успешно организует новые интересные дела. Подтверждение тому — десятки грамот и благодарственных писем у руководителя первички, среди которых теперь и нагрудный знак.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.