Открыто голосование «Миссис Гомельской области-2019»: поддержим калинковичанку Елену Карпович

XhseyiLO7S8

Первая слева Елена Карпович

Жительница Калинковичей Елена Карпович успешно прошла кастинг и стала финалисткой I областного конкурса красоты «Миссис Гомельская область-2019».

Кастинг на конкурс красоты грации «Миссис Гомельская область-2019» проходил 3 ноября в Гомеле, в офисе Центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа». На участие в отборе в финальную часть конкурса зарегистрировались 42 претендентки, в том числе и наша Елена.

— На афишу про конкурс наткнулась совершенно случайно, — рассказывает Елена. – В шутку предложила мужу, а он поддержал. В итоге, поехала на кастинг.

 В первом конкурсе красоты Елена участвовала еще в школе, потом вышла на сцену в конкурсе «Мисс Калинковичи». Девушка работает маслоделом на Калинковичском молочном комбинате. Но на сегодняшний день находится в декретном отпуске. Вместе с упругом Артемом они воспитывают сыновей Андрея и Аркадия.

Елена – очень увлеченный человек, она пробует себя в разных видах рукоделия, не один год занимается йогой, бегом, очень любит лыжи, поэтому с нетерпением ждет снежной зимы. А многие могут знать Елену как участницу гонок с препятствиями ZONE RACE.

Подготовка к финалу «Миссис Гомельской области – 2019» очень серьезная. Каждые выходные вплоть до финала девушки ездят в Гомель на занятия, где их учат красиво двигаться, дефилировать, ухаживать за своей внешностью. Кроме того, подготовлена программа экскурсий по городским достопримечательностям областного центра. Важное условие – мужья также будут принимать участие в подготовке к конкурсу. В финале шоу они должны будут выйти на сцену вместе со своими женами и детьми.

Финал конкурса «Миссис Гомельская область» намечен на 14 декабря. Победительница и две «вице-миссис» получат в награду золотые украшения, остальным обещают ценные подарки.

А также будет выбрана Миссис зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования. Поддержим своим голосом Елену Карпович на сайте www.crystalnymph.by.

Светлана ПЕТРЕНКО.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.