Беларусь помнит своих героев!

беларусь помнит копия

Дорогие земляки! Приглашаем вас принять участие в акции «Беларусь помнит», которая пройдет 9 мая в городе Калинковичи.

Всех, кому дорога память о родных и близких – участниках Великой Отечественной войны, погибших на фронте и ушедших из жизни в мирное время, приглашаем принять участие в общенародной акции.

Это можно сделать на акцию «Беларусь помнит», придя с портретами своих героических предков – ветеранов той кровопролитной войны, которую мы никогда не забудем. Мы знаем, какой невероятно дорогой ценой досталась Великая Победа. Мы знаем, что Беларусь не досчиталась каждого четвертого своего гражданина. И потому подвиг наших отцов, дедов и прадедов не должен быть забыт!

Оптимальный размер портрета – формат А4, закрепленный на транспаранте формата А3. Вверху транспаранта размещена надпись «Беларусь помнит», внизу – надпись фамилия, имя и отчество, а также воинское звание. На случай плохой погоды портрет рекомендовано заламинировать.

Если фотографии участника войны нет, можно просто написать на транспаранте его фамилию, имя и отчество, а также воинское звание. Организаторы предупреждают, что транспарант должен быть легким.

О месте и времени проведения акции «Беларусь помнит» будет объявлено дополнительно.

Телефоны для справок: 3-16-11, 3-16-10, 4-02-93 (отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Калинковичского райисполкома).

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.