Работники АПК Калинковичского района вышли на лыжню

В минувшую субботу в городском парке прошли соревнования по лыжным гонкам. Их организатором выступил районный комитет профсоюза работников АПК, а участниками – специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия.

Как рассказал Сергей Синькевич, председатель райкома профсоюза, цель мероприятия – популяризация зимних видов спорта и здорового образа жизни, приобщение членов профсоюза к регулярным занятиям спортом.

Прошедшие лыжные гонки были посвящены памяти бывшего первого заместителя начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Михаила Ефимовича. Сергей Викторович отметил, что они станут ежегодной традицией, и в следующем году он ожидает намного больше участников. Ну, а уже в конце февраля состоится спартакиада среди руководителей и председателей первичных профсоюзных организаций работников АПК.

И хотя соревнования носили скорее формальный и дружеский характер, из всех участвующих в гонке лыжников все же были выбраны самые быстрые и ловкие. Первое место заняла главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия Лариса Корнеева. Второй прибежала ее коллега Наталья Соловянчик. Третье место занял заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Руслан Курилов.

Татьяна КАПИТАН.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.