Бронзовый забег калинковичанки Елены Борисенко

бег

В Гомельском легкоатлетическом манеже «Динамо» прошел кубок Республики Беларусь по легкой атлетике среди взрослых спортсменов. В составе сборной команды Гомельской области в соревнованиях участвовали калинковичане, воспитанники тренера Ивана Турчина — Елена Борисенко, Константин Ючко и Николай Манько. Лучший результат — третье место в забеге на 3000 м с препятствиями — показала мастер спорта Елена Борисенко.

Константин Ючко и Николай Манько вошли в десятку лучших соответственно в забегах на 800 м гладким бегом и на 3000 м с препятствиями.

В командном зачете победили представители Гродненской области. Команда Гомельщины стала третьей.

Тимофей ФИЛИППОВИЧ.

3 комментариев для “Бронзовый забег калинковичанки Елены Борисенко

• 08.02.2018 в 14:10
    Permalink

Столько внимания уделяется легкой атлетике, когда она начнет приносить нам медали на всех соревнованиях, разного уровня

0

0
    Ответить
    • 08.02.2018 в 15:24
      Permalink

Вы ещё про хоккей спросите ! Там столько внимания уделяется , что пора бы и мировое первенство выигрывать . А нет. Результатов как не было так и нет. Я бы даже сказал результаты все хуже и хуже…