Решение Калинковичского районного исполнительного комитета от 03.01.2018г. № 1 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Выборы

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на территории Калинковичского района Калинковичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Калинковичского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на участках для голосования на участках для голосования №№ 1, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 52 в количестве 12 человек, на участках №№ 2, 6, 7, 8, 9, 24, 53, 56 в количестве 11 человек, на участках №№ 31, 33, 34, 39, 40, 49, 62, 66, 68 в количестве 9 человек, на участке для голосования № 64, 67, 69, 70, 71 в количестве 8 человек, на участках №№ 32, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65 в количестве 7 человек, на участках №№ 22, 29, 30, 45, 46, 58 в количестве 6 человек согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Калінкавіцкія навіны» и разместить на интернет-сайте Калинковичского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
Председатель И.И.Пилипец
Управляющий делами Л.И.Кардакова

Приложение к решению Калинковичского районного исполнительного комитета от 03.01.2018г №1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, площадь имени Ленина, 4, помещение Калинковичского центра досуга, телефоны: (02345) 3-13-05, 3-13-42
1. Гогоша Светлана Федоровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Григорица Мария Константиновна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Губар Инна Викторовна выдвинута Калинковичской районной партийной организацией Коммунистическая партия Беларуси.
4. Змушко Виктория Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Кеворкова Влада Владимировна выдвинута трудовым коллективом Калинковичского центра досуга.
6. Кирщина Нина Петровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Лисицкий Василий Владимирович выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Группа централизованного хозяйственного обслуживания» и «Централизованная бухгалтерия» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Калинковичского районного исполнительного комиитета.
8. Логвинец Тамара Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Нинуа Ольга Имедовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
10. Новикова Наталья Андреевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
11. Фролов Петр Владимирович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
12. Щербенко Наталья Григорьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Кирова,14, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Калинковичи», телефоны: (02345) 2-34-16, 2-33-39
1. Василенко Елена Владимировна выдвинута трудовым коллективом общества с ограниченной ответственностью «Дом торговли «Берёзка».
2. Емельянова Анжелика Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Крек Ирина Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Маркина Марина Фёдоровна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Мельникова Наталья Александровна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. Пенько Елена Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
7. Подолян Елена Валентиновна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Секретарь Виктория Валерьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
9. Титов Юрий Аркадьевич выдвинут трудовым коллективом Калинковичского районного военного комиссариата.
10. Шелег Алена Федоровна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Калинковичи».
11. Ясковец Людмила Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Пушкина,18, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Калинковичи», телефоны: (02345) 3-13-56, 3-13-54
1. Булавко Елена Викторовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Калинковичи».
2. Говоровская Елена Федоровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Денисюк Светлана Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Касьянчик Вера Адамовна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Парукова Ирина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6. Пашук Людмила Андреевна выдвинутагражданами путем подачи заявления.
7. Працукевич Виктор Станиславович выдвинут Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
8. Степанеева Зоя Васильевна выдвинута трудовым коллективом Гомельского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» Центральная аптека № 66 Калинковичского района.
9. Федько Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. Цуба Георгий Михайлович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11. Шавловская Ирина Реональдовна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
12. Шарай Наталья Михайловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица 50 лет Октября, 20, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Калинковичи», телефоны: (02345) 4-30-42, 4-31-91
1. Афанасьев Александр Александрович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. Дулуб Галина Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Калинковичи».
3. Евдоченко Светлана Петровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Завертайло Оксана Анатольевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Кожедуб Сергей Федорович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
6. Кожемяко Татьяна Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. Мишота Вадим Владимирович выдвинут гражданами путем подачи заявления
8. Павлова Ирина Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
9. Петрушенко Светлана Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
10. Прахоцкая Жанна Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
11. Савицкая Елена Григорьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
12. Щербин Галина Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица 50 лет Октября, 30, помещение государственного учреждения «Детская юношеская спортивная школа №1», телефоны: (02345) 5-48-90, 5-49-98
1. Боган Тамара Ивановна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».
2. Бондаренко Наталья Адамовна выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Бухгалтерия» и «Отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».
3. Брицун Людмила Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
4. Владыковская Ирина Павловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
5. Дергач Светлана Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. Змушко Елена Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
7. Игнатович Анастасия Геннадьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Кирщина Наталья Ивановна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Костиченко Галина Васильевна выдвинута трудовым коллективом инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Калинковичскому району.
10. Печень Светлана Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Детская юношеская спортивная школа № 1».
11. Пинчук Дарья Сергеевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
12. Роговец Елена Николаевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица 50 лет Октября, 50, административное здание республиканского унитарного предприятия «Калинковичиводстрой», телефоны: (02345) 4-50-61, 4-50-83
1. Белая Ирина Сергеевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. Борисенко Лада Евгеньевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Зинович Павел Петрович выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Бюро охраны труда», «Пункт радиоционного контроля», «Бухгалтерия» государственного лесохозяйственного учреждения «Калинковичский лесхоз».
4. Лепеш Виктория Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Минчик Василий Адреевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. Ольха Елена Петровна выдвинута трудовым коллективом республиканского унитарного предприятия «Калинковичский центр стандартизации, метрологии и сертификации».
7. Ридецкая Юлия Ивановна выдвинута трудовым коллективом учреждения образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей».
8. Руденя Николай Адамович выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Управление сельского хозяйства и продовольствия» Калинковичского районного исполнительного комитета.
9. Рябчикова Анжелика Юрьевна выдвинута трудовым коллективом государственного предприятия «Калинковичская передвижная механизированная колонна — 10».
10. Сивак Галина Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
11. Ясенович Наталья Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Фрунзе, 22, помещение коммунального кино-зрелищного унитарного предприятия «КиноПрестиж», телефоны:(02345) 4-01-01, 4-11-52
1. Буценко Леонид Александрович выдвинут трудовым коллективом инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Калинковичскому району.
2. Ворожун Марина Юрисовна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Глазкрицкая Надежда Дмитриевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Купрацевич Оксана Алексеевна выдвинута трудовым коллективом коммунального кинозрелищного унитарного предприятия «КиноПрестиж».
5. Максименко Елена Ивановна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
6. Мулица Валерий Александрович выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Служба внутридомовых газовых сетей и оборудования» Калинковичский район газоснабжения филиала производственного управления «Мозырьгаз» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз».
7. Отчик Геннадий Иванович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
8. Печерская Мария Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Поташко Оксана Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
10. Филиппова Елена Павловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
11. Щебов Александр Геннадьевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Революционная, 10, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г.Калинковичи», телефоны: (02345) 4-30-31, 5-45-39
1. Борисок Владимир Альфонсович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
2. Дробышевская Татьяна Викторовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г.Калинковичи».
3. Заренок Людмила Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Зинович Петр Павлович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
5. Кравченя Ольга Валентиновна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. Максюк Оксана Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Малащенко Елена Анатольевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Мищенко Ирина Петровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Петрушенко Светлана Андреевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
10. Срибненко Борис Иванович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
11. Хоменко Галина Петровна выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Цех №11», «Цех №20» Калинковичской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Свердлова, 4, помещение многофункционального здания Гомельской дистанции гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», телефоны:(02345) 95-6-73,96-7-80
1. Бамбиза Василий Андреевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Бирючинских Тереза Осиповна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
3. Гребенникова Наталья Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Мацын Геннадий Николаевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
5. Мохорев Юрий Евгеньевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Котельная» транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» «Локомотивного депо Калинковичи».
6. Палазник Анатолий Иванович выдвинут Калинковичской районной партийной организацией Коммунистическая партия Беларуси.
7. Подинкова Людмила Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
8. Соколовский Анатолий Владимирович выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
9. Спиридонов Эдуард Валерьевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цех элеватор» открытого акционерного общества «Калинковичихлебопродукт»
10. Судас Елена Байрамгельдыевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
11. Штурма Дмитрий Анатольевич выдвинут Калинковичской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Октябрьская, 46 а, помещение Калинковичского производственного участка №2 ТЭРДУП «Гомельжелдортранс» погрузпункт Калинковичи, телефоны: (02345) 95-7-11, 95-0-63
1. Брагер Галина Михайловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. Веко Елена Григорьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
3. Змушко Евгений Николаевич выдвинут Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Короткая Светлана Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
5. Малащенко Екатерина Михайловна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «19 цех» Калинковичской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».
6. Малащенко Ольга Михайловна выдвинута Калинковичской районной партийной организацией Коммунистическая партия Беларуси.
7. Маринин Павел Андреевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
8. Мухин Сергей Михайлович выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Финансовый отдел» и «Отдел архитектуры и строительства» Калинковичского районного исполнительного комитета.
9. Сивак Екатерина Валентиновна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
10. Сивак Елена Антоновна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
11. Сидорейко Олег Олегович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
12. Хруцкий Александр Анатольевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Погрузучасток Калинковичи» транспортно-экспедиционного республиканского дочернего унитарного предприятия «Гомельжелдортранс».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Киевская, 54, помещение государственного учреждения образования «Базовая школа №5 г.Калинковичи», телефоны: (02345) 4-62-74, 95-6-62
1. Балдин Николай Георгиевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Варик Людмила Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
3. Давыдова Марина Федоровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Канаш Татьяна Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Климова Лилия Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Костюченко Татьяна Олеговна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса .
7. Леваньков Денис Евгеньевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
8. Мариевский Александр Иванович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Павловская Светлана Михайловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
10. Скибарь Наталья Олеговна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Калинковичи».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №12 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица 50 лет Октября, 55, помещение административного здания строительного унитарного предприятия «Калинковичская передвижная механизированная колонна №101 «ОАО «Полесьестрой», телефоны: (02345) 3-75-40, 3-75-42
1. Киптик Николай Васильевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Строительное унитарное предприятие «Калинковичская передвижная механизированная колонна №101» открытого акционерного общества «Полесьестрой».
2. Киптик Оксана Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Корбаль Анатолий Арсентьевич выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия г.Калинковичи».
4. Кравченко Ирина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Луговой Виктор Владимирович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
6. Процко Ирина Леонидовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г.Калинковичи».
7. Сергеенко Алла Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
8. Сымботяну Наталья Анатольевна выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел образования, спорта и туризма» Калинковичского районного исполнительного комитета и «Районный учебно-методический кабинет» отдела образования, спорта и туризма Калинковичского районного исполнительного комитета.
9. Тороп Анастасия Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
10. Цурунок Ольга Васильевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад № 16 г.Калинковичи».
11. Шляга Сергей Викторович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
12. Ясковец Валентина Игнатьевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Советская, 242, помещение административного здания филиала коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой» ДРСУ-152, телефоны: (02345) 4-25-96, 3-70-80
1. Адаменко Лариса Николаевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Служба учёта расхода газа» Калинковичский район газоснабжения филиала производственного управления «Мозырьгаз» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз».
2. Балдина Светлана Константиновна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Будников Дмитрий Васильевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
4. Гвоздь Юлия Андреевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Кругляков Александр Викторович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
6. Куранда Алексей Анатольевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
7. Маржина Павел Минович выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Филиал ДРСУ-152» коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой».
8.Нестерчук Елена Адамовна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Рабенок Наталья Николаевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Управление по труду, занятости и социальной защите» Калинковичского районного исполнительного комитета.
10. Сивак Людмила Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11. Чигрин Александр Александрович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
12. Ших Александр Михайлович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Пионерская, 27 Б, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Калинковичи», телефоны:(02345) 4-24-84, 5-45-19
1. Борисенко Оксана Валерьевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Калинковичи».
2. Васильцова Инна Александровна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Районный учебно-методический кабинет» отдела образования, спорта и туризма Калинковичского районного исполнительного комитета.
3. Волкова Елена Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Жук Ольга Анатольевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Кайдан Лариса Михайловна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 г.Калинковичи».
6. Касьянчик Валентина Викторовна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. Литошик Инесса Эриковна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждении образования «Центр творчества детей и молодежи г.Калинковичи».
8. Ревинский Сергей Владимирович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
9. Самсонова Лидия Сергеевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
10. Старостова Татьяна Аркадьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
11. Таболо Татьяна Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
12. Шляга Юрий Сергеевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Ремонтно-эксплутационный участок №4» коммунального унитарного предприятия «Коммунальник Калинковичский».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №15 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Куйбышева, 44, помещение административного здания государственного лесохозяйственного учреждения «Калинковичский лесхоз», телефоны: (02345) 2-70-46, 2-44-63
1. Алисейко Ольга Георгиевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
2. Богомаз Людмила Ивановна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Власенко Татьяна Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Головач Наталья Витальевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Планово-экономический отдел», структурного подразделения «Пункт радиоционного контроля», структурного подразделения «Бухгалтерия» государственного лесохозяйственного учреждения «Калинковичский лесхоз».
5. Залуцкая Татьяна Анатольевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел лесного хозяйства и лесовосстановления», структурного подразделения «Питомник» государственного лесохозяйственного учреждения «Калинковичский лесхоз».
6. Литвинов Алексей Николаевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Мицкевич Ольга Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Сегень Лариса Ивановна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Смирнова Марина Константиновна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. Старовойтов Александр Васильевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №16 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Геологов, 2а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г.Калинковичи», телефоны: (02345) 5-45-33, 4-84-74
1. Дешин Александр Сергеевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
2. Клещева Наталья Георгиевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Корнеевец Галина Григорьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Костюк Екатерина Александровна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г.Калинковичи» .
5. Кузьменкова Диана Павловна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли-сад №15 г.Калинковичи».
6. Курило Ирина Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
7. Пинчук Александр Петрович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
8. Пинчук — Примакова Кристина Геннадьевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Русак Елена Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
10. Усова Валентина Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
11. Харлан Максим Александрович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
12. Шарова Наталья Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №17 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Мира, 1, помещение учебного корпуса учреждения образования «Полесский государственный аграрный колледж имени В.Ф.Мицкевича», телефоны: (02345) 3-09-06, 3-07-76
1. Богданова Алеся Анатольевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Зоотехния» учреждения образования «Полесский государственный аграрный колледж им.В.Ф.Мицкевича» .
2. Графова Татьяна Владимировна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин» учреждения образования «Полесский государственный аграрный колледж им.В.Ф.Мицкевича».
3. Дулуб Александр Александрович выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение технического обеспечения процессов сельскохозяйственного производства» учреждения образования «Полесский государственный аграрный колледж им.В.Ф.Мицкевича».
4. Жукевич Сергей Николаевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. Куприенко Ольга Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
6. Лазько Светлана Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Новицкий Александр Викторович выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Цикловая комиссия физического воспитания и допризывной подготовки» и «Цикловая комиссия социально-экономических дисциплин» учреждения образования «Полесский государственный аграрный колледж им.В.Ф.Мицкевича».
8. Пунтус Сергей Григорьевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия общетехнических дисциплин» учреждения образования «Полесский государственный аграрный колледж им.В.Ф.Мицкевича» .
9. Ревинская Наталья Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
10. Сазанчук Лидия Григорьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
11. Тарабанько Александр Сергеевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
12. Ястремская Нина Александровна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №18 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Карла Маркса, 14 а, помещение Калинковичского государственного краеведческого музея, телефоны: (02345) 4-09-01, 4-09-00
1. Василенко Владимир Дмитриевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Производственный персонал» Калинковичского районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта».
2. Грамович Елена Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления
3. Гром Татьяна Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Зиновенко Алла Ивановна выдвинута трудовым коллективом представительства Белгосстраха по Калинковичскому району.
5. Зинович Алла Ефимовна выдвинута выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ясли сад №14 г.Калинковичи».
6. Кирьянова Алла Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
7. Клинская Лилия Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка г.Калинковичи».
8. Кондратюк Раиса Ивановна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
9. Кондратюк Александр Арсентьевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
10. Крек Татьяна Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
11. Палазник Сергей Михайлович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
12. Печерская Людмила Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №19 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Князева, 2 помещение Калинковичского районного отдела Гомельского областного управления Фонда социальной защиты населения, телефоны:(02345) 4-16-99, 4-12-99
1. Данилова Татьяна Владимировна выдвинута трудовыми коллективами Калинковичского районного отдела Гомельского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и коммунального проектно-изыскательского унитарного предприятия «Меридиан».
2. Данильчук Жанна Николаевна выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел технического обеспечения и развития производства» и «Бухгалтерия» филиала «Калинковичский хлебозавод» открытого акционерного общества «Гомельхлебпром»
3. Евшук Светлана Михайловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Мельник Алла Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
5. Мороз Людмила Васильевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Филиал 13» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс».
6. Назаренко Людмила Васильевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел по начислению и контролю жилищно-коммунальных услуг» коммунального унитарного предприятия «Коммунальник Калинковичский».
7. Пархоменко Елена Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
8. Пархоменко Мария Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
9. Смерчинский Андрей Валерьевич выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Ремонтно-механический участок» и «Картонажный участок» филиала «Калинковичский хлебозавод» открытого акционерного общества «Гомельхлебпром».
10. Тороп Тамара Арсеньевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» учреждения здравоохранения «Калинковичская центральная районная больница».
11. Трухова Людмила Леонидовна выдвинута трудовым коллективом коммунального дочернего унитарного предприятия «Управление капитального строительства Калинковичского района».
12. Шевчик Светлана Сергеевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №20 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Князева, 19, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г.Калинковичи», телефоны: (02345) 2-34-35, 2-34-20
1. Бобок Сергей Васильевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
2. Говор Жанна Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Демидков Александр Георгиевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
4. Левковский Николай Степанович выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
5. Мастицкая Людмила Сергеевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
6. Негров Владимир Терентьевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
7. Руденя Ирина Алексеевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Солонина Людмила Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г.Калинковичи».
9. Старовойтова Ольга Федоровна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
10. Харлан Нина Вячеславовна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
11. Ходоскин Петр Миронович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
12. Ходько Сергей Григорьевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Князева, 4, помещение государственного учреждения образования «Калинковичская детская школа искусств», телефоны: (02345) 3-34-22, 3-37-50
1. Амельченко Татьяна Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Калинковичская детская школа искусств».
2. Бревко Елена Алексеевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Детская поликлиника» учреждения здравоохранения «Калинковичская центральная районная больница».
3. Литвинов Александр Николаевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Макаревич Анна Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста
5. Максименко Татьяна Васильевна выдвину та трудовым коллективом филиала «Районная поликлиника» учреждения здравоохранения «Калинковичская центральная районная больница».
6. Метлушко Светлана Григорьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
7. Подолян Людмила Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
8. Позняк Татьяна Ивановна выдвинута трудовыми коллективами отдела статистики Калинковичского района и структурного подразделения «Землеустроительная служба» Калинковичского районного исполнительного комитета.
9. Прохорова-Хруль Светлана Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
10. Сухонос Елена Константиновна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
11. Ткач Людмила Михайловна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
12. Шаблинская Ольга Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №22 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Князева, 7, помещение учреждения здравоохранения «Калинковичская центральная районная больница», телефоны: (02345) 3-35-14, 3-34-79
1. Головач Людмила Васильевна выдвинута первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения «Калинкович-ская центральная районная больница».
2. Ковалева Анна Владимировна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Ковальчук Наталья Федоровна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Женская консультация» учреждения здравоохранения «Калинкович-ская центральная районная больница».
4. Прокопцова Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Степаненко Елена Федоровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6. Шуляк Марина Николаевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Неврологическое отделение» учреждения здравоохранения «Калинкович-ская центральная районная больница».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №23 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица 50 лет Октября, 65, помещение государственного учреждения образования «Калинковичская детская музыкальная школа искусств», телефоны: (02345) 3-74-51, 3-74-52
1. Беляев Леонид Викторович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Близнюк Лариса Анатольевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Бужан Елена Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Дмитренко Татьяна Алексеевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Есьман Владимир Павлович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
6. Козлова Светлана Анатольевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Централизованная бухгалтерия» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Калинковичского районного исполнительного комитета.
7. Кудласевич Валерий Федорович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
8. Кулинка Ирина Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Калинковичская детская музыкальная школа искусств».
9. Мельниченко Вячеслав Михайлович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
10. Сивак Оксана Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
11. Соловьян Анжела Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
12. Цурко Елена Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №24 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Кирова, 13, помещение центральной районной библиотеки государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Калинковичского района», телефоны:(02345) 2-58-24, 2-58-21
1. Абибок Клавдия Андреевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Власенко Елена Сергеевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
3. Губарь Елена Николаевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».
4. Кипер Валентина Анатольевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Клименко Ирина Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
6. Метлушко Ирина Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Радько Людмила Александровна выдвинута Калинковичской районной партийной организацией Коммунистическая партия Беларуси.
8. Скородько Людмила Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Турцевич Жанна Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
10. Цалко Надежда Борисовна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Центральная районная библиотека» государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Калинковичского района».
11. Цепа Дмитрий Станиславович выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Группа централизованного хозяйственного обслуживания» и «Централизованная бухгалтерия» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Калинковичского районного исполнительного комиитета.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №25 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Интернациональная, 11, помещение административного здания представительства Белгосстраха по Калинковичскому району, телефоны: (02345) 4-14-03, 4-10-65
1. Дашкевич Александр Петрович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
2. Емельянова Виктория Витальевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» .
3. Журавская Светлана Григорьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Клименко Жанна Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Козырь Юрий Константинович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
6. Кощенко Татьяна Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Лычковский Александр Владимирович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
8. Осипенко Дмитрий Михайлович выдвинут трудовым коллективом инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Калинковичскому району.
9. Осипенко Ирина Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. Ревтович Анастасия Васильевна выдвинута трудовым коллективом представительства Белгосстраха по Калинковичскому району.
11. Северин Тамара Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
12. Шостак Елена Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №26 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Дзержинского, 63, помещение государственного учреждения образования «Калинковичская детская школа искусств», телефоны: (02345) 5-48-33, 4-48-57
1. Борисенко Наталья Александровна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия г.Калинковичи».
2. Борисенко Василий Александрович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
3. Бугай Степан Иванович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Бухтуева Валентина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
5. Войтехович Лилия Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Змушко Светлана Михайловна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Районный учебно-методический кабинет» отдела образования, спорта и туризма Калинковичского районного исполнительного комитета.
7. Клещева Лилия Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
8. Ковальская Людмила Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Ковальская Наталья Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Калинковичский районный эколого-биологический центр детей и молодежи».
10. Крогаль – Воляк Татьяна Тимофеевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» .
11. Маслак Михаил Федорович выдвинут Калинковичской районной партийной организацией Коммунистическая партия Беларуси.
12. Туровчик Светлана Александровна выдвинута трудовым коллективом учреждения образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №27 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Островского, 40/4-2, помещение административного здания государственного предприятия «Калинковичская передвижная механизированная колонна № 10», телефоны (02345) 4-48-80, 4-48-78
1. Дашкевич Евгений Владимирович выдвинут трудовыми коллективами структурных подразделений «Бюро охраны труда» и «Бухгалтерия» производственного унитарного предприятия «Калинковичский молочный комбинат».
2. Добрянская Елена Геннадьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Змушко Ольга Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Костюченко Владимир Анатольевич выдвинут трудовым коллективом государственного предприятия «Калинковичская передвижная механизированная колонна №10».
5. Муха Денис Витальевич выдвинут гражданами путем подачи заявления
12. Пашкевич Ирина Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста
7. Пенько Леонид Леонидович выдвинут гражданами путем подачи заявления
8. Печерский Геннадий Георгиевич выдвинут гражданами путем подачи заявления
9. Полетай Дина Ивановна выдвинута гражданами путем подачи заявления
6. Пунтус Елена Константиновна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
10. Семак Евгений Петрович выдвинут гражданами путем подачи заявления
11. Сикорская Тамара Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №28 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Калинковичи, улица Мира,78, помещение коммунального унитарного предприятия «Коммунальник Калинковичский», телефоны: (02345) 4-90-50, 4-90-52
1. Бойченко Инга Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
2. Жигарь Олег Николаевич выдвинут Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
3. Ком Андрей Иванович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
4. Лазаревская Надежда Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
5. Муравьева Наталья Викторовна выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел комплектования и учета кадров» и «Отдел охраны труда» коммунального унитарного предприятия «Коммунальник Калинковичский».
6. Наумушкина Наталья Александровна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Производственно-технический отдел» коммунального унитарного предприятия «Коммунальник Калинковичский».
7. Пархоменко Михаил Васильевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Тепловое хозяйство» коммунального унитарного предприятия «Коммунальник Калинковичский».
8. Пырко Светлана Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» .
9. Радионова Наталья Владимировна выдвинута трудовыми коллективами структурных подразделений «Финансовый отдел» и «Отдел архитектуры и строительства» Калинковичского районного исполнительного комитета.
10. Сопот Светлана Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
11. Тимошенко Анна Петровна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Управление по труду, занятости и социальной защите» Калинковичского районного исполнительного комитета.
12. Юшкевич Надежда Ивановна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» коммунального унитарного предприятия «Коммунальник Калинковичский».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №29 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, деревня Берёзовка, улица Молодежная, 25, помещение Березовского центра фольклора государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 75-2-39
1. Кастюченко Валентина Александровна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
2. Копылович Елена Васильевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Лапатик Петр Владимирович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
4. Присада Александр Петрович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. Рубан Татьяна Григорьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
6. Трастенок Галина Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста .

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №30 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Огородники, улица Советская, 8, помещение сельской библиотеки-клуба государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Калинковичского района», телефоны: (02345) 58-8-39
1. Бондарь Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Бондарь Нина Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Пугач Надежда Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
4. Пугач Светлана Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Ярош Зина Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста .
6. Ярош Любовь Николаевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №31 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Юровичи, улица Почтовая,3, помещение Юровичского центра народного творчества государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 76-2-67, 76-3-18
1. Грудницкая Инна Анатольевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
2. Жолуд Алла Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Капитан Галина Ивановна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Миронов Валерий Владимирович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
5. Мищук Татьяна Васильевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
6. Поташко Владимир Владимирович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста .
7. Узянова Ольга Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
8. Чухаленок Андрей Леонидович выдвинут гражданами путем подачи заявления .
9. Ященко Валентина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №32 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Прудок, улица Молодежная, 100, помещение Прудокской сельской библиотеки-клуба государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная сеть Калинковичского района», телефоны: (02345) 58-5-97
1. Буценко Галина Адамовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
2. Гаркуша Вера Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
3. Кособуцкая Зинаида Васильевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Мальчук Людмила Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Пильченко Николай Владимирович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
6. Сирош Людмила Ивановна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
7. Сирош Татьяна Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №33 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Великие Автюки, переулок Школьный, 3, помещение государственного учреждения образования «Великоавтюковский детский сад — базовая школа», телефоны: (02345) 78-4-41, 78-4-42
1. Боровик Елена Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
2. Гаркуша Нина Константиновна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Горкуша Николай Михайлович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Дмитренко Надежда Александровна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Есьман Екатерина Григорьевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Великоавтюковский детский сад – базовая школа».
6. Лыщенко Вера Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
7. Лыщенко Петр Владимирович выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
8. Сугоняко Любовь Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
9. Чучвага Галина Семеновна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №34 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Малые Автюки, улица Школьная, 1 «А», помещение государственного учреждения образования «Малоавтюковская средняя школа», телефоны: (02345) 76-7-46, 76-7-47
1. Брель Михаил Михайлович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Веко Ольга Владимировна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
3. Гарист Татьяна Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
4. Дулуб Валентина Петровна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».
5. Дулуб Николай Николаевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Голевицкое лесничество» филиала экспериментального лесоохотничьего хозяйства «Лясковичи» государственного природоохранного учреждения «Национальный парк Припятский».
6. Дулуб Октябрина Павловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. Кулаковская Валентина Васильевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Малоавтюковский детский сад».
8. Осмоловская Валентина Станиславовна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Малоавтюковский детский сад».
9. Привалова Елена Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №35 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Александровка, улица Первомайская, помещение Александровского сельского клуба государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 2-72-80, 59-5-16
1. Веко Александр Васильевич выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Голевицкое лесничество» филиала экспериментального лесоохотничьего хозяйства «Лясковичи» государственного природоохранного учреждения «Национальный парк Припятский».
2. Жерело Лидия Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Колыбенко Татьяна Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Корнеевец Алла Анатольевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Кошевая Светлана Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Малоавтюковская средняя школа».
6. Крот Владимир Михайлович выдвинут гражданами путём подачи заявления.
7. Ланшакова Надежда Ивановна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №36 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Хобное, улица Загорье, помещение Хобненского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 58-3-30
1. Дмитриенко Наталья Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.
2. Дубенок Валентина Ивановна выдвинута гражданами путём подачи заявления.
3. Липская Мария Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
4. Нерезько Анна Константиновна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Чернявская Валентина Адамовна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
6. Шавловский Анатолий Павлович выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Хобненское лесничество» филиала экспериментального лесоохотничьего хозяйства «Лясковичи» государственного природоохранного учреждения «Национальный парк Припятский»
7. Ярош Елена Адамовна выдвинута гражданами путём подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №37 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Сырод, улица Пионерская, 8, помещение Сыродского дома художественной самодеятельности государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 92-6-48, 92-4-76
1. Антоненко Ирина Станиславовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста
2. Дратованая Татьяна Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
3. Дулуб Татьяна Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления
4. Камыш Евгения Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
5. Карпович Татьяна Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления
6. Касьянчик Василий Михайлович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
7. Новик Зинаида Владимировна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №38 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Гулевичи, ул. Советская, 48 а, помещение Гулевичского сельского клуба-библиотека государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 2-91-72
1. Данильчук Елена Петровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста
2. Дубровина Людмила Владимировна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района»
3. Корнеевец Людмила Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления
4. Ленкевич Инна Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления
5. Ольха Татьяна Алексеевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия
6. Русецкая Елена Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений
7. Титовец Ольга Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №39 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Горбовичи, улица Мира, 9, помещение Горбовичского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 97-2-38, 97-2-39
1. Журавель Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста
2. Журавская Елена Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
3. Змушко Николай Иванович выдвинут гражданами путем подачи заявления
4. Ижекенова Татьяна Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Горбовичский детский сад – средняя школа»
5. Кастрица Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
6. Кицук Елена Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений
7. Никитенко Никита Владимирович выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Горбовичское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Калинковичский лесхоз»
8. Пешевич Екатерина Алексеевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»
9. Титова Светлана Емельяновна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №40 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Новая Антоновка, улица Сельская, 18, помещение государственного учреждения образования «Антоновская средняя школа», телефоны: (02345) 59-7-67, 96-1-71
1. Баковец Александр Сергеевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
2. Веселовская Наталья Богдановна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
3. Далинчук Ирина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
4. Северин Зинаида Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Сугак Валерий Васильевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
6. Тупик Елена Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Антоновская средняя школа».
7. Филиппов Василий Владимирович выдвинут гражданами путем подачи заявления
8. Филиппова Раиса Михайловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
9. Чопик Андрей Григорьевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №41 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Рудня Горбовичская, улица Комарова, 5, помещение Рудня Горбовичского сельского клуба, телефоны: (02345) 97-2-00, 97-2-48
1. Журавель Нина Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
2. Змушко Лариса Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Зубец Любовь Степановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Зубец Николай Терентьевич выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
5. Короткевич Галина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6. Солуян Тамара Алексеевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. Ткач Лидия Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №42 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Золотуха, улица Чкалова, 38 б, помещение Золотушского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 74-4-79, 74-4-46
1. Брель Надежда Алексеевна выдвинута трудовым коллективом государственного уреждения образования «Золотушская средняя школа».
2. Журо Надежда Степановна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Захаренко Константин Степанович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Захаренко Надежда Петровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. Захаренко Прасковья Павловна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
6. Ковальчук Эдуард Святославович выдвинут Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
7. Сохор Анна Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №43 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Новинки, улица Мира,70, помещение Новинковского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 74-6-58
1. Белая Мария Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
2. Близнец Анна Адамовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Васенда Людмила Ивановна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Лавшук Нина Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Лавшук Тамара Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. Одиночкина Нина Ивановна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
7. Строк Наталья Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Луки, улица Новая, 18 а, помещение Лукского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 73-1-39, 73-2-06
1. Акулич Михаил Семенович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
2. Веко Валентина Михайловна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
3. Заяц Алла Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Клопот Светлана Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Новик Валентина Александровна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. Сунгурова Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Таразевич Людмила Игоревна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №45 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт 3амостье, улица Центральная, 65, помещение государственного учреждения образования «Замостьевский детский сад – базовая школа», телефоны:(02345) 58-6-64, 58-6-54
1. Крот Анастасия Андреевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
2. Садовская Марина Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Тетерич Наталья Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
4. Харевич Владимир Александрович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. Хилько Татьяна Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. Худолей Оксана Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №46 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Нахов, улица Советская, 46, помещение Наховского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 58-2-38, 58-2-23
1. Буглак Елена Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления
2. Жоголь Михаил Михайлович выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия
3. Куриленко Людмила Валерьяновна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
4. Сакович Оксана Ивановна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин»
5. Сакович Юрий Кириллович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
6. Саскевич Светлана Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №47 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт 3еленочи, улица Марфы и Василия Власенко, 10, помещение сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 99-2-49, 99-2-94
1. Далба Ирина Степановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Зиновьева Валентина Константиновна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Ильюк Лилия Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Пилипейко Галина Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Процко Татьяна Павловна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
6. Форнель Валентина Борисовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
7. Чекулаева Валентина Григорьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №48
по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Носовичи, улица Советская, 85, помещение административного здания Зеленочского сельского Совета депутатов, телефоны: (02345) 59-8-68, 59-8-66
1. Ковалева Наталья Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Пилипейко Тамара Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления
3. Пунтус Мария Петровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Рубаник Мария Ефимовна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».
5. Рубаник Валентина Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
6. Юргевич Иван Ромуальдович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Ярош Анна Павловна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №49 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Липов, улица Советская, 29, помещение административного здания Липовского сельского Совета депутатов, телефоны: (02345) 79-1-36, 79-1-24
1. Алисейко Екатерина Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Василенко Яна Валерьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Еленевич Валентина Ивановна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Липовский детский сад».
4. Заяц Оксана Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Кожедуб Алеся Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Пантелеенко Галина Николаевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
7. Пикун Людмила Анатольевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Липовская детская школа искусств».
8. Пономаренко Ольга Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
9. Сидорова Татьяна Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Липовская средняя школа».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №50 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Мироненки, улица Советская, 33, помещение сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 58-9-49, 58-9-42
1. Акуленко Наталья Васильевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
2. Василенко Валентина Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
3. Демиденко Татьяна Петровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Крисеева Татьяна Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Липовская средняя школа».
5. Попченко Татьяна Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6. Савицкая Елена Анатольевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
7. Цык Людмила Алексеевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №51 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Горочичи, улица Мира, 5, помещение административного здания Горочичского сельского Совета депутатов, телефоны: (02345) 99-5-24, 99-5-23
1. Василенко Валентина Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Гамлинская Светлана Васильевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
3. Кулик Виталий Ефимович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
4. Некрашевич Татьяна Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
5. Новикова Лариса Ивановна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
6. Харлан Наталья Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Черняков Сергей Васильевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №52 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Бобровичи, улица Лесная, 12, помещение Бобровичского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 57-2-54
1. Балоба Олег Дмитриевич выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Бобровичская средняя школа».
2. Белая Алла Моисеевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Белокур Наталья Михайловна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Липовская школа искусств».
4. Демидович Татьяна Федоровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Казаченко Лидия Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. Климова Людмила Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Малащенко Людмила Алексеевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
8. Муха Ольга Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Трошко Алина Григорьевна выдвинута Калинковичской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
10. Харлан Татьяна Ивановна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
11. Харланчук Елена Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
12. Ярош Лидия Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №53 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Дудичи, улица Юбилейная, 12, помещение Дудичского центра народного творчества и ремесел государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 94-2-49, 94-2-95
1. Будник Валентина Арсентьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Булавко Елена Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дудичская средняя школа».
3. Головаченко Нина Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Жолуд Алла Викторовна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
5. Загальская Татьяна Юрьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Реш Ирина Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
7. Руденя Наталья Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
8. Чопик Елена Станиславовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Щеканова Ольга Петровна выдвинута трудовыми коллективами Дудичского центра народного творчества и ремесел, Дудичской сельской библиотеки.
10. Ястремская Наталья Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
11. Ячник Любовь Викентьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №54 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Буда, улица Молодежная, 2, помещение Будского клуба социально-культурных услуг государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 70-4-25, 70-4-23
1. Будник Мария Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Евсеенко Андрей Васильевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
3. Исаева Надежда Михайловна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Крот Ольга Викторовна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Мельникова Кристина Андреевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. Силич Наталья Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Сулик Татьяна Николаевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №55 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Шалыпы, улица Центральная,1, помещение Шалыпского сельского клуба государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 94-8-08, 94-7-96
1. Бегун Галина Алексеевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Исаева Инна Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
3. Кирейчук Людмила Васильевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
4. Конопля Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
5. Макаревич Галина Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6. Сердюк Ольга Анатольевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Федорук Валентина Васильевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дудичская средняя школа».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №56 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Домановичи, улица Школьная, 25, помещение Домановичского центра досуга государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 90-5-15, 90-5-80
1. Башак Ирина Павловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. Гордиенко Ольга Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Дергач Елена Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Иванова Татьяна Григорьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Иванова Наталья Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
6. Ковалькова Наталья Адамовна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Павлова Татьяна Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Скуранок Николай Александрович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
9. Степанеева Татьяна Петровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
10. Фролова Светлана Петровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
11. Шкабар Наталья Матвеевна выдвинута Калинковичской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №57 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Михновичи, улица Советская, 29, помещение Михновичского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 90-2-43, 90-2-57
1. Герасименко Елена Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
2. Еськова Нила Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
3. Карабун Надежда Ильинична выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Коваленко Ольга Михайловна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Петрушенко Наталия Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
6. Пурко Надежда Владимировна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Семенова Надежда Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №58 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Казанск, улица Ленина, 81 а, помещение Казанского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 58-0-48, 58-0-46
1. Демидюк Людмила Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
2. Гадлевский Владимир Алексеевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
3. Залуцкая Татьяна Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Макушинская Светлана Фёдоровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. Молчан Денис Михайлович выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
6. Тозик Людмила Владимировна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №59 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Козловичи, улица Кирова, 59 а, помещение Козловичского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 90-8-11, 90-8-35
1. Балацун Валентина Павловна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
2. Манько Тамара Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
3. Метлушко Жанна Петровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Савицкая Елена Тимофеевна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».
5. Савицкая Жанна Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6. Сильченко Светлана Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Тупик Екатерина Адамовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №60 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Кощичи, улица Дзержинского, 100 б, помещение Кощичского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 58-1-69, 58-1-17
1. Демидович Галина Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
2. Лапич Нина Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
3. Литошик Марина Сергеевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Мицкевич Валентина Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Пасюк Татьяна Григорьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Шарай Марина Адамовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Шарай Надежда Адамовна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №61 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Лесец, улица Минская, 2 г, помещение Лесецкого сельского клуба государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 91-9-03, 91-8-23
1. Бойко Светлана Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
2. Василевская Татьяна Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Леончик Елена Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
4. Меликян Нина Ивановна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
5. Сержан Валентина Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
6. Харамецкий Иван Владимирович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
7. Хоменко Галина Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №62 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, городской поселок Озаричи, улица Октябрьская, 32 б, помещение административного здания Озаричского сельского Совета депутатов, телефоны: (02345) 91-2-61, 91-1-85
1. Васильева Галина Викторовна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
2. Лазаренко Раиса Леонтьевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
3. Леля Галина Васильевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Миргород Сергей Михайлович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
5. Пахаренко Наталья Валентиновна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Озаричский ясли-сад».
6. Русакова Полина Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Тетерич Геннадий Владимирович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Шинкаренко Галина Владимировна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Озаричская средняя школа».
9. Шолкова Надежда Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №63 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Красная Слободка, улица Школьная, 2, помещение государственного учреждения образования «Хомичская средняя школа», телефоны: (02345) 77-2-26, 77-2-27
1. Бобок Наталья Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Бондаренко Жанна Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Ворожун Анна Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
4. Кононова Наталья Григорьевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
5. Кундас Светлана Анатольевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Манько Наталья Петровна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7. Савицкая Жанна Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №64 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Якимовичи, улица Советская, 43 б, помещение Якимовичского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 90-1-56, 90-1-90
1. Борисенко Елена Григорьевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
2. Дорошко Тамара Павловна выдвинута трудовым коллективом сельскохозяйственного унитарного предприятия «Якимовичи-агро».
3. Ижекенова Валентина Михайловна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
4. Кастрица Елена Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
5. Крогаль Диана Игоревна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
6. Ольха Людмила Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
7. Степанов Владимир Иванович выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образованеия «Якимовичский детский сад – базовая школа».
8. Стрельченко Александр Васильевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №65 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Березняки, улица Мира, 9, помещение Березнянского сельского клуба государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 72-1-40, 72-3-18
1. Аднаральчик Галина Леонидовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
2. Бабак Татьяна Евгеньевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Касьянчик Виктор Николаевич выдвинут гражданами путем подачи заявления.
4. Касьянчик Наталия Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Касьянчик Ольга Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
6. Соловьянчик Оксана Александровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Ярошенко Михаил Борисович выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №66 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Крюковичи, улица Ленина, 10, помещение Крюковичского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 72-1-56, 72-2-39
1. Гайдучик Сергей Сергеевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. Гинтовт Галина Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
3. Иовин Пётр Викторович выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Крюковичское лесничество» государственного лесохозяй-ственного учреждения «Калинковичский лесхоз».
4. Картынник Елена Владимировна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
5. Картынник Татьяна Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
6. Коваленко Сергей Степанович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
7. Пархоменко Людмила Дмитриевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Робилко Елена Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
9. Фещенко Людмила Николаевна выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Крюковичский детский сад — средняя школа».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №67 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Перетрутовский Воротын, улица Шпака А.Т., 22, помещение Воротынского культурно-спортивного центра государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 92-7-23, 92-8-90
1. Барабанщикова Вера Константиновна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
2. Куликова Наталья Ивановна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
3. Кучур Леонид Викторович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
4. Мельченко Валентина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Михновец Дина Борисовна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
6. Мышковец Нина Леонидовна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
7. Петренко Елена Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Попченко Василий Максимович выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №68 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Савичи, улица Юбилейная, 20, помещение Савичского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 92-1-82, 92-2-39
1. Драпеза Александр Николаевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
2. Драпеза Елена Петровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Касьянчик Вера Николаевна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Кондратенко Галина Васильевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
5. Соловьев Михаил Иванович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
6. Суворова Виктория Викторовна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Шуляковский Леонид Владимирович выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
8. Якуш Иван Иванович выдвинут ражданами путем подачи заявления.
9. Якуш Татьяна Васильевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №69 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Капличи, улица Советская, 78, помещение Капличского центра культуры и спорта государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефоны: (02345) 93-2-85, 93-2-47
1.Викторов Вячеслав Николаевич выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
2.Гомань Ольга Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
3.Коваленко Нина Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
4.Ковальчук Наталья Тихоновна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5.Макушинский Леонид Николаевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6.Полевая Анна Брониславовна выдвинута Калинковичским районным Советом женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин».
7.Стрельченко Надежда Захаровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8.Шевчик Нина Адамовна выдвинута гражданами путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №70 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, населенный пункт Новосёлки, помещение Новоселковского сельского клуба-библиотеки государственного учреждения культуры «Калинковичский районный центр культуры и народного творчества», телефон: (02345) 93-4-27, 93-4-57
1. Зайцева Валентина Александровна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
2. Кундас Светлана Петровна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
3. Марштупа Виктор Петрович выдвинут гражданами путем подачи заявления.
4. Марштупа Галина Михайловна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Пинчук Елена Николаевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
6. Раманишко Василий Петрович выдвинут Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
7. Савицкая Мария Георгиевна выдвинута гражданами путем подачи заявления.
8. Супрунович Валентина Анатольевна выдвинута Калинковичской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №71 по выборам депутатов  местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва
Место нахождения участковой избирательной комиссии: Калинковичский район, агрогородок Шиичи, улица Мира,7, помещение административного здания Шиичского сельского Совета депутатов, телефоны: (02345)93-5-16, 93-5-17
1. Абучина Валентина Николаевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Говор Елена Владимировна выдвинута трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение социальной помощи на дому» учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Калинковичского района».
3. Ковгар Екатерина Карповна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
4. Коледа Мария Ивановна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
5. Кулыба Владимир Арсентьевич выдвинут Калинковичской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
6. Отчик Татьяна Анатольевна выдвинута Гомельской областной организацией Социал–демократической партии Народного Согласия.
7. Пырх Валентина Васильевна выдвинута Калинковичской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста.
8. Чернявский Аллександр Михайлович выдвинут гражданами путем подачи заявления.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.