Николай Камыш с песней «Люблю цябе, Белая Русь» стал победителем областного фестиваля

Камыш Николай

В Гомеле 16 февраля в Центре инклюзивной культуры прошел областной этап республиканского фестиваля равных возможностей «Время сильных».

Отбор выступлений осуществляла экспертная комиссия из числа творческих работников, режиссеров, продюсеров, представителей Министерства культуры Республики Беларусь. Среди 47 участников был и наш земляк Николай Камыш, который исполнил песню «Люблю цябе, Белая Русь». По итогам выступлений он стал победителем в номинации «Вокал». Поздравляем Николая с блистательной победой и желаем новых творческих достижений на тернистом пути к очередным вершинам!

За плечами Николая Камыша немало успешных выступлений на большой сцене с призовыми местами. Как отметил сам победитель, творчество имеет особое значение для самовыражения каждого человека, и он не является исключением. А участие в конкурсах позволяет обмениваться опытом, знакомиться, приобретать новых друзей и добиваться успеха.

Республиканский (финальный) этап фестиваля пройдет 3 мая в формате гала-концерта в Минске. Участникам гала-концерта присвоят звание лауреатов с вручением дипломов и памятных подарков.

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.