Аграрный колледж проводил на заслуженный отдых своего директора

101

В теплой и торжественной обстановке с участием районного и областного руководства трудовой коллектив Полесского аграрного колледжа имени Мицкевича на минувшей неделе проводил на заслуженный отдых директора учреждения образования Степана Комченко. В адрес Степана Ивановича в тот день было сказано много теплых слов, вручены грамоты и приветственные адреса, цветы и подарки от коллег и друзей.

Степан Комченко стоял у штурвала учреждения образования 20 лет – с марта 2004 года. При нем из стен колледжа вышло 18 выпусков, а это порядка 2 тысяч востребованных в сельском хозяйстве специалистов – механиков, агрономов, зоотехников. «Требовательный, опытный, порядочный, справедливый, современный руководитель» – так Степана Ивановича характеризуют коллеги. «Самый лучший директор» – говорят о нем учащиеся. И здесь нечего добавить.

Поздравить Степана Комченко с новым этапом в жизни, высказать слова благодарности и уважения, а также вручить заслуженные награды на торжественное собрание прибыли почетные гости: председатель райсовета депутатов Наталья Мохорева, заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего, специального и профессионального образования Главного управления образования облисполкома Дмитрий Черненький, заместитель председателя Совета директоров учреждений системы профессионального образования Гомельской области Александр Горленко, председатели районного объединения профсоюзов и профсоюзной организации работников АПК Алеся Богданова и Раиса Мороз, директора других аграрных колледжей области.

Виновник собрания поблагодарил всех гостей за теплые поздравления и отметил, что все свои заслуги он разделяет с трудовым коллективом колледжа и каждому благодарен за совместную работу.

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.