В канун праздников акция «Наши дети» прошла и в колледже мелиорации

IMG_6799

Для совершения добрых дел предновогодние дни – самое подходящее время. В канун праздников акция «Наши дети» прошла и в колледже мелиорации. С наступающим Новым годом ребят поздравили заместитель председателя райисполкома Ирина Шеколян, главврач ЦРБ Виталий Борисенко, председатель райкома профсоюза работников АПК Раиса Мороз, заместитель директора лесхоза по идеологической работе Ольга Алисейко.

IMG_6715 IMG_6705 IMG_6688

Для учащихся особой категории – ребят, находящихся в социально опасном положении, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей и из малообеспеченных семей, новогодние подарки – сертификаты в торговые объекты – подготовили трудовые коллективы порядка 20 предприятий города, а также ОАО «Спецмонтажстрой» №180 города Мозыря.

IMG_6720 IMG_6739 IMG_6756

Наибольшее количество подарочных сертификатов приобрел коллектив ЦРБ, которые Виталий Борисенко вручил учащимся с самыми наилучшими пожеланиями. Еще один сертификат – в магазин «Электросила» – главврач передал директору колледжа для улучшения бытовых условий ребят, проживающих в общежитии.

IMG_6790

О новогоднем столе для учащихся, которые будут встречать праздник не дома с родными, а в общежитии, позаботился мясокомбинат. На подарочный сертификат в магазине фирменной торговли можно приобрести все необходимое для праздничного ужина.

По доброй традиции райком профсоюза работников АПК подготовил для самых юных членов отраслевого профсоюза сладкие новогодние подарки.

IMG_6780 IMG_6787

Так же у новогодней елки председатель организации Раиса Мороз вручила Благодарность и профсоюзную стипендию очередному стипендиату профсоюза работников АПК. В этом полугодии им стала Виктория Синицкая.

IMG_6813

К слову, поздравили профсоюзного стипендиата и в Полесском аграрном колледже. Стипендия в размере шести базовых величин стала отличным подарком к Новому году для Ильи Бондаря.

От имени администрации и профсоюзного комитета директор колледжа мелиорации Николай Федорук выразил огромную благодарность коллективам предприятий и организаций, принявших участие в акции «Наши дети».

Татьяна КАПИТАН.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.