Быть ближе к клиенту. В Калинковичах после реконструкции открылось ОПС №3

IMG_4056

Сегодня, в эпоху современных технологий почта стала неотъемлемой частью цифрового мира, она постоянно развивается, совершенствует подходы к предоставлению услуг связи, ежедневно подтверждая свой девиз «Быстрота, надежность, доступность». Быть ближе к клиенту, обеспечивать высокий уровень обслуживания – приоритетные направления работы современной белорусской почты. Сегодня «Белпочта» – это не только пересылка писем и посылок, но и новые возможности, цифровые сервисы, позволяющие бизнесу и частным лицам оптимизировать временные и финансовые затраты.

IMG_4063
IMG_4070
IMG_4073
IMG_4075

Приятным подарком для калинковичан стало открытие после реконструкции обновленного отделения почтовой связи №3. Современное, оснащенное автоматизированной системой управления потоками клиентов, системой видео-контроля, устройством самообслуживания, открытой торговой зоной, отделение почтовой связи распахнуло свои двери 20 сентября.

Участниками торжественной церемонии открытия стали глава района Сергей Гвоздь, генеральный директор РУП «Белпочта» Светлана Юркевич, директор Гомельского филиала РУП «Белпочта» Галина Терещенко, сотрудники отделения почтовой связи, представители трудовых коллективов, горожане, молодежь.

IMG_4077
IMG_4078
IMG_4085
IMG_4087
IMG_4092

– Прекрасно, когда в городе реконструируются и строятся новые объекты. Это говорит о том, что город живет, – отметил глава района и выразил слова благодарности руководству РУП «Белпочта», областному руководству, строителям – за финансирование и проведенную в сжатые сроки реконструкцию, а жителям города – за терпение и временные неудобства. – Все, что делается в районе, делается для людей, для их комфорта и удобства. И на этом мы не будем останавливаться, будут реконструироваться и другие объекты.

IMG_4094
IMG_4098
IMG_4108
IMG_4116
IMG_4122

Символический ключ от ОПС №3 начальнику отделения почтовой связи Валентине Графовой передала гендиректор РУП «Белпочта» Светлана Юркевич, а затем наступил торжественный момент – открытие отделения.

IMG_4127
IMG_4134

Право перерезать красную ленточку предоставили Сергею Гвоздю, Светлане Юркевич, Галине Терещенко и начальнику Калинковичского РУПС «Белпочта» Татьяне Бек. После чего участников церемонии открытия пригласили пройти в обновленное ОПС №3.

IMG_4147
IMG_4152
IMG_4155

Отделение реконструировано в соответствии с фирменным стилем РУП «Белпочта» и оснащено современным технологическим оборудованием. В ходе модернизации были отремонтированы помещения участка обработки, сортировки и доставки почты, где осуществляется сортировка для 81 отделения почтовой связи Калинковичского, Петриковского и Житковичского районов, организованы складские помещения, оснащенные новыми средствами механизации, произведена замена системы отопления, установлены кондиционеры и новые ленточные конвейеры в зоне сортировки почты.

IMG_4163
IMG_4165
IMG_4177
IMG_4178

Оказание услуг тоже вышло на новый уровень: к услугам клиентов пять операционных окон, в которых оказывается весь спектр почтовых и непрофильных услуг, работает электронная очередь. Дожидаться своего приема у оператора можно на уютных сиденьях. Кроме этого, многие платежи теперь можно осуществлять самостоятельно, а главное, без комиссий, в специальном терминале.

Ежемесячно объект почтовой связи будет обслуживать свыше 3000 жителей райцентра. Добро пожаловать!

Татьяна КАПИТАН.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.