Благотворительную творческую акцию «В мире музыки» провели ZEBRA loft и Калинковичская музыкальная школа

3

Инициатором акции выступила Александра Цуранкова, которая шесть лет специализируется на организации детских праздников и веселых дней рождения, а также активно занимается благотворительностью.

К примеру, на протяжении нескольких последних лет ZEBRA loft шефствует над отделением дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН и уже не раз дарила его воспитанникам незабываемые праздники.

В этот раз девушка решила провести совместное мероприятие с музыкальной школой, а на вырученные средства приобрести канцелярские принадлежности для воспитанников подшефного отделения. Ребята очень любят рисовать, а потому карандашей и фломастеров там никогда не бывает много.

4

Администрация музыкальной школы идею поддержала. В назначенный день в ZEBRA loft прибыли музыканты, а также Инстаграм-подписчики ZEBRы со своими детьми. Вход на праздник музыки и хорошего настроения был платным. Зато сколько эмоций и незабываемых ощущений унесли с собой его участники! Они испытали истинное удовольствие и наслаждение, окунувшись в мир творчества.

Учителя музыкальной школы рассказали гостям праздника, как музыка влияет на наше развитие и настроение, познакомили ребят с музыкальными инструментами, на которых можно научиться играть в музыкальной школе искусств, а также сыграли известные композиции.

Приятным сюрпризом от ZEBRA loft стало конфетти-шоу в завершение праздника, который от начала до конца транслировался в прямом эфире в сети Инстаграм, и те подписчики, которые не смогли прийти на праздник, смотрели его онлайн.

Всем очень понравилось. И это точно не последнее путешествие в мир музыки в ZEBRA loft. Было принято решение: обязательно праздник повторить.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.