Новые адреса и расширение списка услуг: что сегодня предлагает КБО в Калинковичах

IMG_3657

Давно и основательно служба быта вошла в нашу жизнь. Никто не станет оспаривать, что она выполняет важную роль, ведь без услуг, предоставляемых сегодня ее специалистами, сложно обходиться людям, которые хотят чувствовать себя комфортно.

Калинковичский филиал ОАО «Наровлянский комбинат бытового обслуживания» – это место, где любой горожанин может решить сразу с десяток вопросов: отремонтировать одежду, воспользоваться услугами прачечной,  химчистки, чистки подушек, услугами по ремонту сложной бытовой техники и мебели с выездом к заказчику на дом.

Не спешите выбрасывать любимую пару обуви, если у нее отходит каблук, сломалась молния, стерлась подошва или прохудился носок. Мастер по ремонту обуви всегда готов прийти на помощь.

Люди «родом из Советского Союза» помнят, какие раньше были очереди в швейное ателье для того, чтобы пошить одежду. Теперь, когда дефицита товаров не существует, индивидуальный пошив одежды помогает выделиться из толпы, показать свою индивидуальность.

— В последнее время значительно расширился ассортимент швейных изделий, — говорит директор КБО Наталья Коноплич. — Сегодня это не только постельное и столовое белье, но и женская, и мужская одежда. Кроме этого в продаже у нас швейная фурнитура и ткани.

IMG_3658

IMG_3660

Несмотря на то, что в городе проживает более двух десятков тысяч жителей, привлечь клиентов не всегда просто – сказывается активное развитие предпринимательской деятельности в сфере оказания бытовых услуг. Но это нисколько не смущает грамотного руководителя Наталью Коноплич и ее старательного ответственного коллектива.  Они с улыбкой на лице встречают клиентов в своих владениях по улице Советской, 43 и улице Князева, 4 и охотно расскажут о всех предоставляемых услугах.

Бытовые услуги жители сельской местности получают как через местные комплексно-приемные пункты, так и через  выездное обслуживание. Все это помогает жителям сельской местности получать те же виды услуг, что и в городе.

IMG_3659

– Все специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Свою работу выполняют качественно и в срок. А благодарность от клиентов – самая главная награда для нас, – уверяет Наталья Николаевна.

А еще результат работы зависит от политики руководителя. Так вот уже из разговора стало понятно, что Наталья Коноплич болеет всей душой за свое предприятие и сотрудников.

– Конечно, мне хочется расширить спектр услуг, поэтому сейчас мы в поиске хороших парикмахеров, готовы взять на работу еще швей, обувщиков. Если вы чувствуете себя достаточно уверенно в этих профессиях, вам по пути со службой бытового обслуживания. Консультацию по трудоустройству можно получить по адресам службы, а также по телефону 8(033)6531618.

Бытовые услуги не теряют своей популярности. Наталья Коноплич подстегивает порцией оптимизма себя и подчиненных:

– Больше будем стараться — будет только лучше. Ведь под лежачий камень вода точно не течет, так что надо двигаться вперед. Услугу важно уметь предложить, причем качественную и надежную.

Светлана ПЕТРЕНКО.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.