Внимание! Конкурсы «В честь армии нашей страны»

 

конкурс

В связи с грядущим 105-летием Вооруженных Сил Республики Беларусь Министерство обороны объявило сразу три конкурса, посвященные этому знаменательному событию: конкурс на лучшие произведения литературы и искусства,  конкурс детского рисунка «Армия моей страны» и конкурс на лучшее эссе на тему «Подвигами героев Беларуси – гордимся!».

С положениями о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте: https://www.mil.by/ru/news/156596/

Для участия в конкурсе авторы произведений подают заявку в отборочную комиссию в произвольной форме с указанием названия произведения (работы), автора, адреса и номера контактного телефона автора.

Работы принимаются до 31 января 2023 г. по адресу: 220030, г. Минск, ул. Красноармейская, 3, государственное культурно-досуговое учреждение «Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Республики Беларусь» (с пометкой «На конкурс на лучшие произведения литературы и искусства»).

Конкурс детского рисунка «Армия моей страны» проводится в трех возрастных категориях: 7 – 9 лет, 10 – 12 лет и 13 – 16 лет. К участию допускаются рисунки учащихся учреждений общего среднего и среднего специального образования, посвященные истории Вооруженных Сил Республики Беларусь, подвигам военнослужащих при защите Отечества и в мирное время, о видах и родах войск современной белорусской армии.

Принимается одна работа от одного автора (коллективные работы в отборочной комиссии не оцениваются), выполненная обязательно на листе формата А3.

Допускается любая техника выполнения рисунка (карандаш, гуашь, акварель, пастель, масляные и акриловые краски и др.).

Рисунок при пересылке не складывается. На тыльной стороне рисунка должна размещаться этикетка, на которой указываются: название работы, фамилия, собственное имя и отчество (если таковое имеется) автора, число, месяц и год рождения, домашний адрес (с индексом), телефон (в т.ч. номер контактного телефона одного из родителей), полное название учреждения образования (школа, школа-искусств и т.д.), фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) педагога, номер его контактного телефона.

Конкурсные произведения направляются по адресу: 220030, г. Минск, ул. Красноармейская, 3, государственное культурно-досуговое учреждение «Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Республики Беларусь» с пометкой («На конкурс детского рисунка»).

 

Номера контактных телефонов: 297 18 60, 297 18 65.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.