В седьмой школе наградили самых активных спортивных малышей

2

На базе СШ №7 состоялось награждение самых активных участников мероприятий, которые проводятся в нашем городе в рамках работы семейного клуба «Спортивные малыши». Его руководитель – учитель физической культуры и спорта Ирина Богоева поблагодарила родителей, бабушек и дедушек и, конечно же, ребят за желание весело, интересно и с пользой проводить свободное время.

– За прошлый год мы с вами встречались десять раз. И с каждым мероприятием участников становилось больше и больше. Это классно, это радует, значит, у меня получается вас увлечь, – отметила Ирина Анатольевна. – В клубе сегодня около ста семей. Конечно, такой массовой компанией мы с вами еще ни разу не собирались, но я верю, что все впереди и что спортивный зал СШ №7 в итоге окажется нам мал.

На праздничную церемонию были приглашены 30 ребят в возрасте от двух до десяти лет. Для них организовали шуточные конкурсы и веселые состязания, по окончании которых Дед Мороз и Снегурочка вручили всем Благодарности и сладкие подарки от отдела религиозного образования и катехизации Туровской епархии.

3

А дальше пришло время раскрыть интригу и узнать, кому же досталось звание «Самый активный участник клуба «Спортивные малыши»? Его разделили сестрички София и Стефания Пырх, которые в прошлом году не пропустили ни одного мероприятия. Девочки растут в дружной многодетной семье, где не принято проводить свободное время на диване в обнимку с гаджетами. Родители стараются максимально разнообразить досуг своих дочерей и сына, поэтому и записались в клуб «Спортивные малыши».

На втором месте оказался Захар Понамарчук, на третьем – Павел Богоев. Следом за ними расположились Александр, Алексей и Ангелина Малец, Ярослав Мазанович, Ульяна Алексеева, Кирилл и Арсений Килимиченко, Дарья и Дмитрий Киринские, Егор Курилов. От отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи им были переданы сертификаты в ТД «Березка».

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.