36 юных талантов представят район на областных олимпиадах

5

На областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, который пройдет с 9 по 13 января, наш район представят 36 учащихся. С напутственным теплым словом к ним обратились начальник отдела образования Валентина Ясковец и наместник Свято-Рождество-Богородичного монастыря игумен Авксентий.

Праздничная и душевная встреча состоялась накануне новогодних праздников на базе гимназии. В ней также приняли участие педагоги, для которых находить и зажигать звезды на школьном небосводе стало делом всей жизни. Им были вручены Благодарности от отдела образования. Ребята же получили сладкие подарки. Валентина Ясковец и игумен Авксентий поблагодарили юных звездочек за целеустремленность, настойчивость, пообещали поддержку, пожелали успехов, исполнения желаний и здоровья.

– Вы – лицо района. Мы вами гордимся, мы в вас верим. Трудитесь, развивайтесь, учитесь – для этого в нашей стране созданы все условия. Не бойтесь ошибаться, бойтесь не пробовать. Любите то, чем занимаетесь, – сказала Валентина Игнатьевна. – И в добрый путь за новыми победами!

Татьяна ВЛАДИМИРОВА.

Фото автора.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.