Марафон добрых новогодних дел запустили активисты мясокомбината

246

Новый год – время чудес, которое с нетерпением ждут и взрослые и дети. Коллектив мясокомбината по традиции присоединился к республиканской акции «Наши дети» и районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

И начали мясопереработчики с поздравления своих маленьких друзей, воспитанников и учащихся подшефных учреждений образования – детского сада №11, СШ №3 и БШ №5.

201

В каждом учреждении волонтерский отряд устроил для ребят праздник с играми, конкурсами, веселыми персонажами, позволившими ребятам окунуться в предновогоднюю праздничную атмосферу.

Следующим этапом акции стало посещение районного Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, где работники мясокомбината подарили воспитанникам яркое новогоднее шоу.

338

845

Кроме того, волонтеры поздравили семьи работников предприятия, которые воспитывают детей-инвалидов.

Сказочное путешествие по «Сафари-парку»

43

В рамках акции «Наши дети» руководство и профсоюзный комитет организовали для работников предприятия и их детей экскурсию в Национальный парк «Припятский».

Туристы совершили путешествие по «Сафари-парку», где увидели животных в естественной среде обитания, посетили древнее городище, познакомились с деревянными скульптурными композициями славянских языческих богов, а также встретились с Бабой-Ягой, Кикиморой, Лесным Кудесником, Лешим и, конечно же, знаменитым Полесским Зюзей и его красавицей-внучкой Снегурочкой. Были веселые хороводы у елки, конкурсы и игры.

Новогоднее путешествие подарило всем много радости и хорошее настроение, веру в чудо и сказочное волшебство.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.