Гомельское отделение Белорусской железной дороги присоединилось к акции «Наши дети»

20221220_143852

В ее рамках начальник отделения Сергей Ярошевич, председатель райпрофсожа Виталий Сущинский и начальник отдела кадров Алексей Прищеп посетили Юровичскую СШ.

Конечно, гости пришли не с пустыми руками. Всем школьникам младшего звена из многодетных семей они вручили сладкие подарки, а многодетным мамам Елене Блоцкой и Людмиле Стома – сертификаты на 500 рублей в ТД «Березка» для приобретения детской одежды и обуви.

– Очень неожиданно, но, безусловно, приятно, – делится эмоциями Людмила Владимировна, которая вместе с супругом Александром Александровичем воспитывает пятерых ребят. – Теперь на выходных нас ждет поездка в Калинковичи за обновками. Дети будут просто в восторге!

20221220_144508

В свою очередь учащиеся школы вместе с заглянувшими на праздник Дедом Морозом и Снегурочкой порадовали гостей новогодними стихотворениями, песнями и танцами.

– Спасибо, что подняли нам настроение! Спасибо за ваши улыбки! – сказал Сергей Ярошевич. – Мое сердце всегда переполняют эмоции, когда я вижу счастливые лица детей. Хороших вам праздников, здоровья и благополучия! И обязательно верьте в волшебство!

Лера ЛАПКО.

Фото автора.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.