Образ Золушки принес Ирине Северин награду

1

Территориальный центр социального обслуживания населения инициировал проведение регионального онлайн-конкурса «Мисс Полесье-2022». Его участницами стали воспитанницы отделений дневного пребывания для инвалидов из 19 районов Гомельской области.

К конкурсу девушкам необходимо было подготовить видеоролики, в которых они предстали в образах прекрасных принцесс и рассказывали о необходимости творить добро.

Калинковичанка Ирина Северин примерила на себя образ Золушки, которая, невзирая на то, что ее обижают мачеха и сестры, остается хорошим и позитивным человеком. Посыл видеоролика – «если ты добр сердцем и чист душой, то чудеса случаются, главное – в это верить».

Видеоролики участниц были размещены в социальной сети «Одноклассники» на странице ОДПИ Калинковичи». Там же проходило и онлайн-голосование среди пользователей, которым доверили выбрать победительниц.

В итоге титул «Мисс Полесье-2022» достался Кристине Ловцовой из Буда-Кошелево. Звания «Первая вице-мисс Полесье» удостоилась Александра Мороз из Ельска, звания «Вторая вице-мисс Полесье» – Ирина Северин из Калинковичей.

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.