Какие фильмы любите пересматривать в новогодние праздники?

orig

1Наталья ВДОВИЧЕНКО, пенсионерка:

– Без вариантов – «Ирония судьбы, или С легким паром!». Мы с супругом знаем фильм буквально наизусть, а все равно обязательно пересматриваем 30 или 31 декабря. Еще очень любим «Карнавальную ночь», «Морозко», «Иван Васильевич меняет профессию». Увы, теперь таких душевных картин не снимают, да и Новый год, как в советское время – весело, шумно, большими компаниями, с танцами и песнями, не празднуют. Но мы остались людьми гостеприимными, об этом знают наши родные и друзья, которых мы всегда рады видеть за нашим богатым новогодним столом.

 

 

 

 

 

 

 

2Максим ГОЛУБЕНКО, калинковичанин:

– Конечно, «Елки»! Знаю, что в кинотеатрах как раз демонстрируется девятая часть. Из-за занятости пока не получается выкроить время для похода в кино. Но, думаю, перед Новым годом «Елки-9» покажут по телевизору, а я постараюсь не пропустить премьеру.

Также планирую пересмотреть «Серебряные коньки», «Властелин колец», все части «Гарри Поттера». Эти фильмы создают новогоднее настроение, дарят ощущение праздника.

 

 

 

 

 

 

 

3Татьяна ХОМИЧ, многодетная мама:

– В нашей семье все без исключения предпочитают мультфильмы, причем, не современные, а старые советские – «Двенадцать месяцев», «Снеговик-почтовик», «Снежная королева», «Зима в Простоквашино», «Ночь перед Рождеством», «Ну, погоди!». Они интересные, красочные, учат добру, справедливости, честности, настраивают на позитив. После просмотра хорошее настроение гарантировано!

В детстве мне очень нравились советская сказка «Морозко» и американская комедия «Один дома». Уверена: моим мальчишкам они тоже придутся по душе, поэтому в один из декабрьских вечеров обязательно устроим семейный просмотр.

 

 

 

 

 

 

4Марина ТИХОНЕНКО, педагог:

– Вот так сходу и не назову какой-то определенный фильм. Хотя долгими зимними вечерами мы с мужем и детьми любим, забравшись под большой уютный плед, смотреть хорошие мультфильмы, легкие комедии. Те, что особенно понравились, периодически пересматриваем. Такое времяпровождение нас очень сближает, делает дружнее, поэтому мне, по сути, все равно, что смотреть, главное – в обнимку с самыми дорогими людьми.

 

 

 

 

 

 

 

 

5Александр БОНДАРЧУК, ученик СШ №7:

– Как раз сегодня идем с одноклассниками в кинотеатр на новогоднюю комедию «Елки-9». И да, для меня это уже традиция – до конца старого года успеть посмотреть новую часть этого веселого и душевного фильма.

С удовольствием пересмотрю «Елки лохматые», всего «Гарри Поттера», первую и вторую части «Один дома», где снимался Маколей Калкин. Родители советуют посмотреть «Иронию судьбы, или С легким паром!». Постараюсь выкроить вечер и на этот знаменитый советский фильм, а то, честно говоря, даже не знаю, о чем он.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.