Базарчик приглашает на Новогоднюю ярмарку

IMG_9662

Широкий ассортимент товаров для дома, сада, дачи, огорода, активного отдыха, канцелярских принадлежностей и игрушек, выгодные цены и приветливые продавцы, которые обязательно помогут определиться с выбором.

Все это ждет покупателей в уже полюбившемся многим магазине «Базарчик», который не так давно сменил место положения и теперь находится по улице Князева, 9А в просторном здании бывшего магазина «Спорттовары».

IMG_9664

IMG_9666

IMG_9670

IMG_9672

IMG_9673

IMG_9674

IMG_9677

IMG_9689

IMG_9690

Туда же переехала и знаменитая «Новогодняя ярмарка», на которой можно приобрести все необходимое для яркой, запоминающейся, сверкающей всеми огнями встречи Нового года.

Хозяйка универсального «мини-рынка» – индивидуальный предприниматель Наталья Чаплинская. В сфере торговли она работает уже много лет, поэтому отлично знает, что нужно покупателям. В «Базарчике» есть всего понемногу. Там и товары для кухни и оформления интерьера, и посуда, и мангалы для отдыха на природе, садовый инвентарь, большой ассортимент детских игрушек и сувениров.

IMG_9693

IMG_9694

IMG_9697

Вы найдете множество оригинальных вещей для того, чтобы создать уют в доме и во дворе, принадлежности для быта, аксессуары и украшения, мягкие игрушки, канцелярские и школьные товары. Из магазина «Базарчик» вы точно не уйдете без покупки и обязательно вернетесь туда еще не раз.

Многие представленные в магазине товары вполне могут стать отличным подарком для родных и близких в честь какого-нибудь праздника.

IMG_9701

IMG_9702

IMG_9709

IMG_9714

IMG_9719

IMG_9721

IMG_9723

Теперь отдельно стоит рассказать про «Новогоднюю ярмарку», которая не первый год пользуется повышенным интересом покупателей в преддверии главного зимнего праздника.

А он уже не за горами. Приближение Нового года мы ощутили, едва переступили порог магазина, в котором новогодним товарам отведен отдельный большой отдел. И нисколько не слукавлю, если скажу, что в тот момент мы будто очутились в новогодней сказке: все сверкает, блестит, переливается разноцветными огнями.

IMG_9725

IMG_9728

IMG_9732

IMG_9734

Там вам и праздничный декор для дома и двора, елочные и уличные гирлянды, яркая мишура и елочные украшения, огромный выбор сувениров, подсвечников, свечей и магнитов с символом года в самых разных вариациях и исполнениях.

К слову, для тех, кто еще не знает, символом наступающего 2023 года станет Черный Водяной Кролик, или по другим восточным календарям Кот. Год Кролика сулит добро, романтику, общение и семейное счастье. Считается, что в этот год семейные конфликты и размолвки с дорогими людьми обойдут нас стороной. А вот дом, напротив, станет полной чашей.

От разнообразия сувенирных кроликов на новогодней ярмарке просто разбегаются глаза – фарфоровые, керамические, мягкие и пушистые, стеклянные, большие и маленькие. Одним словом, на любой вкус. Выбор большой, и однозначно, что без символа года никто не останется.

IMG_9736

IMG_9739

В новогоднем отделе «Базарчика» можно приобрести и основной атрибут Нового года – красавицу-елку. Елки представлены в разных цветах и размерах, от маленьких сувенирных до 2,5-метровых. Хотите еще выше? Ее могут привезти и под заказ.

Какой же Новый год без карнавальных костюмов, масок и париков? Особенно на утреннике в детском саду или школе? Для ребятишек на новогодней ярмарке представлен хороший выбор карнавальных костюмов: мышка, зайчик, пират, мушкетер и другие. Есть платья и для маленькой снежинки, и большой выбор диадем для принцесс, карнавальные головные уборы, разноцветные парики, маски.

IMG_9741

IMG_9745

IMG_9754

IMG_9755

IMG_9757

IMG_9759

К слову, в «Базарчике» для детворы также можно купить предметы для зимних забав и активного отдыха: приспособления для лепки снежков, санки-ледянки, ватрушки и тюбинги. А еще самые разные игрушки, конструкторы, развивающие игры для подарка от Дедушки Мороза, который ребенок найдет в Новый год под елкой.

Словом, чтобы сделать праздник ярким и незабываемым, достаточно заглянуть на новогоднюю ярмарку в «Базарчик». Уверены, вы не пожалеете.

IMG_9782

IMG_9783

IMG_9791

Магазин работает ежедневно, без обеда и выходных. В летнее время – с 10.00 до 20.00, в зимнее – с 10.00 до 19.00.

 Татьяна КАПИТАН.

УНП 490367366

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.