Завод бытовой химии представил три новинки

IMG_2530
Калинковичский производитель бытовой химии не стоит на месте, подстраивается под требования времени, расширяет ассортимент выпускаемой продукции.
Во время пандемии предприятие сделало акцент на выпуск антисептических средств. Сейчас, когда угроза миновала, производит моющие средства различного назначения – промышленные и бытовые, а также автомобильную химию, которая пользуется хорошим спросом у автовладельцев. С приближением зимы завод активизировал производство зимних видов стеклоомывающих жидкостей, рассчитанных на разные минусовые температуры.
Параллельно с выпуском товаров уже завоевавших свою нишу на потребительском рынке, калинковичский производитель запустил производство трех новинок собственной разработки, которые уже есть в продаже в фирменном магазине завода «Колорит», а также в других торговых объектах.

Сегодня на линии работает укладчик-упаковщик Татьяна Астапович (на снимке), которая как раз занималась упаковкой новинок.
Пора и нам познакомиться с ними.
Уверена, многих хозяек заинтересует жидкое средство для стирки цветного белья «LOKSI-COLOR». Его можно использовать и в стиральных машинах, и для ручной стирки в воде любой жесткости.
Как заявляет производитель, средство является экономичным в расходовании, не содержит в составе фосфатов, хорошо выполаскивается, имеет щадящий состав, не вызывает аллергии и раздражения, легко растворяется в воде от 30°C до 60°C. Упаковка «LOKSI-COLOR» снабжена колпачком, позволяющим точно дозировать средство. А еще жидкий порошок содержит энзимы – активные вещества, отвечающие за удаление пятен, и имеет приятный ненавязчивый аромат. А цена – в разы ниже, чем на знаменитые, раскрученные рекламой порошки. Причем, по качеству калинковичский «LOKSI-COLOR» ничем не уступает известным аналогам.
Знаменитая «Белизна», иногда просто незаменимая в домашнем хозяйстве, теперь выпускается и в виде геля.
Средство жидкое отбеливающее с дезинфицирующим эффектом «Белизна гель» также является новинкой года и имеет весьма широкий спектр действия. Его можно использовать для отбеливания и замачивания тканей перед стиркой, чистки и отбеливания ванн, раковин, унитазов, дезодорации канализационных стоков, дезинфекции полов, кафельных пластиковых и эмалированных поверхностей.
Как рассказали разработчики, густой гель содержит активные молекулы, которые борются с известковым налетом, а также предотвращают его появление в будущем. Чистящее средство уничтожает все известные микробы даже в самых труднодоступных местах.
Основной компонент – гипохлорит натрия – сильнейший антисептик. Он очень эффективен против бактерий, плесени и других микробов и справляется с ними за считанные минуты. Благодаря ПАВам, чистящая пена проникает вглубь загрязнения и буквально открепляет его от поверхности. Щелочь растворяет грязь, налет и остатки пищи.
Средство оснащено специальным носиком для комфортного нанесения под ободок унитаза. А защитный колпачок предохраняет от вскрытия емкости маленькими детьми.
Ну а третью новинку оценят мужчины, которым приходится работать на производстве, в автосервисах или на дачном участке.
Там, где не справляется мыло, на помощь придет моющая паста для рук «АвтоЧистюля». Она легко удаляет сложные загрязнения, такие как жир, мазут, масло, сажу.
Новинки завода бытовой химии определенно заслуживают внимания. Сейчас, когда взят курс на импортозамещение, самое время присмотреться к отечественным товарам. Особенно к местному производителю.
Покупайте наше, белорусское!
Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.