В колледже мелиорации прошел конкурс агитбригад

7905

Горжусь профессией своей! Под таким названием недавно в колледже мелиорации прошел конкурс агитбригад среди учащихся 2 и 3 курса. Суть и цель данного мероприятия вытекают из самого названия – показать гордость за свою профессию, ее значимость и актуальность, уверенность в правильно сделанном выборе.

В том, что именно их профессия самая важная и необходимая, интересная и увлекательная, жюри убеждали девять агитбригад, представляющие разные специальности, которые можно получить в колледже. К подготовке к конкурсу ребята подошли очень серьезно и ответственно, продемонстрировали свои творческие, танцевальные, вокальные таланты, театральное мастерство, умение импровизировать.

2771

3680

3928

4875

5082

Каждая агитбригада весьма оригинально презентовала свою профессию. Будущие трактористы, мелиораторы, сварщики, повара, продавцы и слесари рассуждали о том, кто такой профессионал своего дела и какие специалисты будут востребованы во все времена. Мелиораторы убеждали всех в том, что именно они «стихии покорители и врачеватели земли». Трактористы и слесари подготовили не менее яркие выступления.

9304

Жюри сошлось во мнении, что все агитбригады отлично подготовились и выступили очень достойно. Не только зрители, но и сами участники получили массу ярких эмоций и впечатлений, заряд хорошего настроения, стимул развиваться дальше, становиться еще более творческими, активными и успешными.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.