В отделе ЗАГС в День матери было организовано торжественное поздравление родителей детей, получивших свидетельства о рождении

изображение_viber_2022-10-14_12-51-32-579 копия

Мероприятие инициировала райкомом БРСМ и РОО «Белая Русь».
Со словами поздравления к присутствующим обратились первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ольга Балбуцкая и начальник отдела ЗАГС Татьяна Крогаль-Воляк. Они пожелала мамам крепкого здоровья, благополучия в семьях, сил и терпения в каждодневном нелегком труде, а также всегда чувствовать ответное тепло и заботу со стороны детей.
— Зачастую слишком поздно мы понимаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря человеку, который подарил нам жизнь, ее ненавязчивому, порою, просто незаметному участию, материнскому теплу, — сказала Татьяна Тимофеевна. – Никто в жизни не умеет любить нас так, как мама. Быть мамой – значит дать жизнь новому человеку, хранить и оберегать ребенка, научить его жить в этом мире и помочь стать полноценным членом общества.
В числе пришедших на празднование мам была Светлана. 5 октября в ее семье появился на свет второй сыночек Алексей. Но Светлана не собирается останавливаться, есть мечта – родить дочку.
А вот у Марины и Романа в сентябре родился первенец Артем. Роман работает инспектором ДПС. Со значимым событием молодых людей поздравил первый заместитель начальника РОВД Дмитрий Воляк.

– Для женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребенка. Дети – наше счастье и будущее. Их рождение – это не только огромная радость, это еще и волнение, приятные хлопоты и новые обязанности. Важно, чтобы они росли здоровыми, трудолюбивыми, честными и жили с открытым сердцем и чистой совестью, – поделилась мама Светлана.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.