Супербабушки, в преддверии Дня матери приняли участие в семейной конкурсной программе «Я + моя супербабушка»

1

Помочь внучатам с уроками и уборкой в комнате, погонять с ними в мяч и выбраться на интересную прогулку, приготовить вкусное блюдо из минимума продуктов… Все это не проблема для десяти супербабушек, которые в преддверии Дня матери приняли участие в семейной конкурсной программе «Я + моя супербабушка». 

Мероприятие состоялось на базе СШ №7 по инициативе учителя физической культуры и спорта, руководителя клуба «Спортивные малыши» Ирины Богоевой и при поддержке районного комитета БРСМ и районного совета ветеранов.

Участникам было предложено пройти 10 веселых заданий на ловкость, смекалку, умение работать в тандеме. Причем скорость значения не имела, главное – финишировать в хорошем настроении и показать, какая у вас с внучатами дружная и сплоченная команда.

2 3 4 6 7

– Мы не выбирали победителей в первую очередь из-за разного возраста детей: самой младшей недавно исполнилось три, старшему – 9. Хотя задания и постарались сделать посильными для всех ребят, все же наши малыши пока не умеют считать и писать, а эти навыки на некоторых этапах пригодились. Поэтому Благодарности и подарки – за что отдельное спасибо спонсорам – получили все участники,рассказала Ирина Богоева. Она также отметила, что главная цель мероприятий, которые проводятся в рамках работы клуба «Спортивные малыши», – организовать веселый и увлекательный семейный досуг, который объединяет, делает дружнее, счастливее родителей, бабушек, дедушек и ребят. А еще – напомнить взрослым,  что время, проведенное с детьми, – бесценно!

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.