Профсоюзы запускают добрый флешмоб ко Дню матери

День матери

Четырнадцатого октября наша страна отметит День матери. И Федерация профсоюзов Беларуси совместно с РУПС «Белпочта» предлагают сделать простой, но очень приятный сюрприз самому дорогому человеку. В каждой профсоюзной организации страны с 10 по 16 октября пройдет акция «Поздравим маму вместе!»

Представителям некоторых трудовых коллективов для этого даже не придется идти на почту – тематически оформленные уголки будут располагаться на проходных предприятий и организаций.

Отметим, что профсоюзный флешмоб уже стал доброй традицией, которая берет свое начало в 2015 году. Ежегодно в акции принимают участие более полумиллиона человек.

Как пояснила председатель районного объединения профсоюзов Елена Филиппова, в дни проведения акции каждый может заполнить поздравительную открытку и бесплатно отправить ее своей маме.

– Этот светлый праздник – замечательный повод еще раз поблагодарить мам за их любовь, нежность, заботу, поддержку и терпение, – сказала Елена Петровна. – Подарить маме открытку можно и в электронном виде. Красивые и оригинальные готовые открытки можно скачать на сайте 1prof.by по ссылке https://1prof.by/news/obshhestvo-i-profsoyuzy/otpravte-otkrytku-samomu-dorogomu-cheloveku-profsoyuzy-zapuskayut-tradiczionnyj-fleshmob-ko-dnyu-materi/. А 11 октября акция «Поздравим маму вместе!» пройдет в отделении почтовой связи на площади Ленина,3. С 15.00 до 17.00 часов бесплатно отправить поздравительную открытку маме сможет любой посетитель ОПС.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.